Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где закупаться продуктами в Москве?

HelenMoon [-3] 4 недели назад

Только переехали с мужем в Москву, и у меня от местных цен голова кругом, если честно. Может вы поможете, подскажете, где вообще в этом дорогущем городе можно нормально закупаться повседневно продуктами и в целом для дома? Ашан дело хорошее, но ехать до него далековато. Живем в Алтуфьево.

0

Раз в месяц, стратегически - в Ашан. Остальное - Дикси,магнит, пятёрочка, перекресток. Фрукты и овощи - рынки и лотки.

Правило просто - чем меньше магазин, тем дороже.

И мне кажется,что цены в Москве меньше, чем не в Москве (исключая конечно сезонку типа клубники в Краснодаре).

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Только не частники, реально не стоит рисковать из-за этой псевдоэкономии. Тем более как по мне, так там все еще дороже. У вас в районе по идее должна быть Билла, лучше туда ходить, там и свежее все, и ассортимент хороший, плюс акции классные

0

Покупайте продукты в магазине сети "Перекресток", этот магазин у вас находится рядом с метро, бывают акции. Говорят, что сеть "Дикси" это хорошая сеть, если у вас рядом есть, просто у нас рядом с домом нет "Дикси".

0

Лично меня спасают маленькие магазинчики частные по типу "Продукты" и все такое. Не лакшери конечно, но зато дешево

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..