Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Лоторея Социальный Шанс начала дурить людей?

Чупахина Татьяна Борисовна [236K] 3 недели назад

Во-первых, с 25 февраля жду выплату и до сих пор 50 руб. "в ожидании".

Во-вторых, лагают начисления (вместо 5 коп. за 2 цифры начисляют 1 коп., а за 3 цифры я вообще не поняла какое начисление получаю).

Создаю тикеты на сайте, но ответа не получаю...

Странно, что сайт не закрывают и ничего для успешной работы не делают.

Как к этому относиться? Стоит ли надеяться, что всё нормализуется?

Вы играете или бросили?

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: Zorjana 5 кредитов
2

У меня есть подозрение, что сайт "Социальный шанс" имеет серьезные финансовые проблемы. Иначе как объяснить уменьшение размера выплат сначала в 2 раза (администрация сайта попросила потерпеть, пока все нормализуется), это по-моему произошло в конце 2017 года.

Теперь вот очередное понижение ставок в 5 раз (!) и при этом никаких разъяснений.

Смехота, за 1 верное число 1 копейка, за 2 числа тоже, за 3 10 копеек, 4 числа - 1 рубль (очень редко выпадает). А ведь было так, что за 4 числа давали 10 рублей, а за 5 - 100 рублей. Я три раза получал 100 рублей. И платили вовремя.

Вот моя история выплат.

Я теперь вообще собираюсь уйти с этого сайта на совсем, и так сидел чисто из интереса (проверял вероятность). И вообще служба поддержки перестала реагировать и это очень подозрительно.

Это признак скорого закрытия сайта.

2

Я тоже играю пока в лотерею "Социальный Шанс" и тоже заметила, что с начислениями что-то не так. За 2 цифры стали начислять 1 коп., а за 3 цифры пару раз начислили на днях всего 5 коп. Вот думаю, бросить или нет. Вряд ли нормализуется...

1

Не понятно пока.

Моё терпение закончилось тут:

Почти тысяча игр и 12 рублей, до минимальной суммы в 50 рублей не дотягивает, по выплатам не знаю. Но подозрительные моменты есть:

• постоянное уменьшение выигрышей, сейчас 0,01 р за 1 и за 2 совпадения в любых разрядах. 0,05 за три числа. Дальше не знаю, в правилах игры давно не меняют старую таблицу, в ней цифры совсем другие;
  • не отвечает техподдержка, три раза создавались мной вопросы - тишина, даже на очень срочные;
  • нет актуальных новостей, не получается добавить комментарий;
  • в разделе «победители» у лидеров давно не меняются суммы выигрышей.

Складывается ощущение, что больше никто этим сайтом не занимается, скорее всего больше не стоит тут тратить время.

Моё решение - пока забыть про сайт и вернуться позже, посмотреть что происходит.

1

Я до последнего надеялся что у Социального шанса всё наладится, но вот последние две недели перестал заходить на этот сайт, в начале работы сайта было интересно и выигрыши пусть не большие но выплачивались довольно в короткий срок. А после того как и за один угаданный номер и за 2 номера стали давать по 0,01 интерес совсем пропал, три номера мне уже перестали выпадать даже и не могу сказать сколько за них начисляют. Одним словом я перестал посещать этот сайт.

0

Лотерея всегда дурачила людей. сколько помню, не было момента чтобы кто то выиграл ту или иную сумму что говорится, обычно призы дают на показуху некоторым людям но не полную их стоимость а лишь процент.

По мне так любая лотерея это развод от правительства.

Чупахина Татьяна Борисовна [236K]
До этого года она платила.  3 недели назад
комментировать
0

Я пока перестал играть. Жду. Если придёт заказанная мною выплата, то вернусь.

А ведь это была единственная известная мне лотерея с контролем честности... Увы..

Чупахина Татьяна Борисовна [236K]
Честные лотореи есть. Я ираю.  3 недели назад
Nasos [20K]
Если не трудно, скиньте мне в личку ссылки на такие лотереи.
Спасибо.
 3 недели назад
Zhivoe [4.1K]
И мне интересно:)  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..