Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как удовлетворить потребность в девушке без длительных отношений?

tiger123 [971] более месяца назад

Или где и как найти такую девушку, чтобы отношения были ради удовлетворения потребностей во вниманиивремя и интиме. То есть просто хорошо провести время. Как бы отношения без обязательств. Без дальнейших планов на женитьбу и семью. Просто ради удовольствия: интересно провести время, поговорить, получить положительные эмоции, секс(куда без него). Так, чтобы и девушку(женщину) это устраивало.

Я парень 20 лет. Карьера и самореализация для меня на первом месте. И лет до 30 пока не реализуюсь и достигну всего задуманного семью создавать не планирую. Через год собираюсь за границу прлдолжить обучение и там же работать, получать опыт. Какой девушке понравиться, что я сейчас с ней, любовь и все такое, а через год я уезжаю навсегда и все, даальнейшую жизнь я посвящу работе и самореализации. Но сейчас у меня нет девушки. И организм требует. Тем более хочеться провести время с девушкой даже без интима, просто получить удоволствие от жизни пусть даже кратковременное.

Как и где найти такую девушку или женщину, которой такой формат был бы приемлем или даже ей тоже хочется этого и и не больше?

4

Только мужчинам кажется, что все женщины непременно хотят замуж, но это далеко не так. Нет, они конечно хотят, но у них тоже есть разные жизненные ситуации, когда им хочется просто необременяющих отношений. Тут главное, чтобы все были честны друг с другом. А найти всегда можно, возможно старше себя, которая была уже в замужестве, а сейчас хочет просто легких отношений. Или такую же девушку с планами на карьеру и собственное развитие, которая не видит в ближайшей перспективе брак и детей

система выбрала этот ответ лучшим
tiger123 [971]
А какой контингент девушек и женщин имеет схожие запросы и потребности и среди кого их можно найти?  более месяца назад
Татка0122 [4.4K]
Женщины ближе к 30, которые недавно в разводе. Они обычно не стремятся из брака в брак, а многие вообще открещиваются от этого, как от чего-то страшного.Молодые девушки, от 18, у которых есть цели на будущее, на ближайшие лет 5-7 лет, учеба, карьера, а некоторым уж замуж невтерпеж. а вообще все это можно выяснить в процессе общения с человеком  более месяца назад
комментировать
1
  1. (Всё же это самый простой вариант) Услуги специальных девушек. Хотя очень многие стесняются, считают это постыдным. Но на самом деле это абсолютно нормально. Гораздо лучше, чем обманывать какую нибудь девушку, обещать ей многое, а потом выбросить. Вот это по настоящему постыдный поступок. Главное болячку не подцепить.
  2. Если вы живёте в большом городе, то можно найти и девушку для свободных отношений (в маленьких городах редко можно найти таких, потому что в маленьких городах все всё друг про друга знают, и девушки боятся порицания (в маленьких городах люди консервативны в большинстве)). Однако, это сложно (по себе знаю). Даже если найдёте такую, то есть вероятность, что она захочет чего то большего (да что там, чувства есть чувства, вы и сами можете невольно влюбиться).

Желаю вам удачи.

1

Из других Ваших вопросов явствует, что Вы (вроде бы как) очень хорошо учитесь.

Может быть такие "долговременные, но не вечные" отношения могут устроить молодую женщину чуть старше Вас, например, аспирантку или начавшую карьеру.

Не в осуждение, но хочу предупредить, что по христианским канонам (всех конфессий) такие отношения, не ориентированные на создание семьи, не приветствуются и считаются грехом.

1

Замужняя/разведенная девушка немного старше. Расплачиваться придется хорошим сексом )если не смущает, что использовать будут вас).

Но, как показывает, мой жизненный опыт, иногда бывает так, что именно на таких потом и женятся, своеобразная ловушка - человек расслабляется, а потом попадает в зависимость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..