Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт dubaiy.biz платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [56.6K] более месяца назад
3

Об этом сайте практически нет информации. Сайту на сегодняшний день (23.06.2018) всего 4 дня.

Хотела посмотреть информацию на сайте Alexa про него, но, опять же, в связи с тем, что сайт еще новый, какой-либо рейтиг просто-напросто отсутствует.

По всей видимости, это очередная пирамида. Нужно вкладывать деньги.

При регистрации нужно указать Payeer кошелек - это понятно. Ниже скрин с сайта.

Однако кликабельной ссылки на тот же сервис Payeer я не обнаружила (обычно такая ссылка располагается внизу на главной странице). Кстати, до регистрации мне доступны только две страницы - главная и на регистрацию.

Как-то всё очень странно... И весьма сомнительно. Подозреваю, что недолго этот сайт будет существовать. Организаторы подзаработают и прикроют "лавочку". Хотя, возможно, я и ошибаюсь... Время покажет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скам, сами посмотрите в правый столбик, где выплаты, там только страховые выплаты и всё. 1-2 выплаты вам сделают и на этом всё, больше выплат не будет.

Скам 100%.

Сайт "дубаи" был скопирован у проекта Бомбука.

Бомбука платит, есть чат, есть группа ВК.

0

Лохотрон. Я вложил для проверки, не платит.

Мне сделали страховую выплату и всё, таймер дошёл до 00:00:00 и уже 5 дней так стоит. На почту никто не отвечает.

Кстати, проекту не 4 дня, а 6 дней, счётчик врёт.

0

Скам однозначно.Лохотрон.­Выплачивают только страховку и все на этом.При обнулении таймера все застывает. Кстати и bombuka.com--также Скам!

0

Скам! Однозначно.Лохотрон-­-выплачивают страховку и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..