Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Sound Booster как продлить пробный период?

Iris542 [455] 3 месяца назад

Ключ активации очень дорого стоит. Версию программы не знаю. Хочу попробовать продлить пробный период. При выборе функции "продление пробного периода" выскакивает вот такая надпись (см., скриншот)

Где мне искать эти данные и сколько раз я смогу продлить пробный период? Может есть какие нибудь коды активации? Где их скачать и как с их помощью активировать программу?

1

Я знаю один способ продления пробного периода буквально любой программы. Этот способ подойдёт и к продлению пробного периода "Sound Booster". Никаких данных, которые предоставляет Letasoft, в этом случае никуда вводить не нужно.

Алгоритм Ваших действий пошагово будет следующий:

1.Нажимаете "Пуск". Находите "Служебные - Windows". На самой верхней строке нажимаете "Выполнить".

В открывшемся окошке пишете "regedit" и нажимаете "ОК".

2.На клавиатуре компьютера нажимаете на "F3" и в открывшемся окошке записываете название своей программы.

В Вашем случае это программа "Sound Booster" (на скриншоте другая программа). Нажимаете "Найти далее".

3.Удаляете в реестре надпись с Вашей программой.

4.Опять нажимаете на клавиатуре на "F3" и удаляете в реестре все надписи с Вашей программой.

Вот в принципе и всё. Если всё делали правильно, то пробный период Sound Booster будет продлён.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..