Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Продать антиквариат сразу или оценить рискуя потерять деньги?

ДРЕССИРОВЩИК [50.7K] более месяца назад

Знакомый переезжает жить в Россию из у....пии, что продал, что раздал.

Есть большая картина, сосед хочет купить для себя, повесить, предложил 10 тысяч гривен, в принципе нормально, но он хочет пойти и оценить её, вдруг она стоит больше или какая то ценная.

Я ему сказал во первых ничего ценного у тебя и не может быть, так как всё ценности известны и давно посчитаны, а может получится, что она и десятки не стоит и тогда сосед скажет вот на тебе тысячу или сколько там в оценке дадут, кроме того за оценку нужно платить и ждать почти неделю.

Вот я и говорю ему не жалей отдай, пусть повесит и радуется человек, пойдёшь в оценку только хуже сделаешь, дороже он тебе не даст, просто денег нет, а в оценке у тебя её не купят, а если это вообще ничего нестоящая картина так и сосед или вообще не захочет или копейки даст, а так пусть будет интрига - ведь я прав или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..