Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт gold-pirates.com, какие отзывы?

Vlaska [45.7K] 3 месяца назад
4

Сайт представляет собой экономическую игру - золото пиратов.

Проект работает недавно, чуть больше 2 недель, поэтому каких-то серьезных отзывов пока нет.

Тем не менее за эти две с половиной недели игрокам выплачено чуть более 8 тысяч.

Я видела скрины выплат, их много, но они очень скромные - 1.5 рубля, 2 рубля и так далее.

Сумма выигрыша зависит от статуса, а чтобы поднять свой статус все-таки придется в игру вложиться.

Кто-то вкладывает рубль, кто-то сразу тысячу, но так называемый призовой фонд и составлен из этих денег, кто-то вкладывает, кто-то получает.

Если не думать о выигрыше, то на сайте можно неплохо провести время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Доброго времени суток. Сразу напишу - отзыв отрицательный. Дальше читать или нет - дело ваше.

Стоит заглушка в 20 рублей. Ладно. Изначально, сайт платил, раз в день... Как только я вывел деньги, потраченные на снятие заглушки, вышел в мизерный плюс, выплаты прекратились, при заказе выплаты надпись: "на сайте тех. работы, попробуйте позже"... и эти тех. работы длятся уже несколько дней. Доволен, что не вложился. Предполагаю, после нормального вклада - меня бы просто блокнули и всё. Выплаты активны друзьям, знакомым, отдельным людям, обычным пользователям со стороны - нормально заработать не получится, ну так, чтобы не на спички - моё лично мнение. Не рекомендовал бы вам вкладываться, но это дело каждого.

0

Сайт gold-pirates.com это новая инвестиционная игра с выплатой денег, конечно больших денег вы получить не сможете но все же игра не лохотрон и можно сотрудничать с данным проектом, отзывы в целом положительные сайт работает нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..