Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы об онлайн автошколе Автотренер (autotrener. com)?

Ann Gudkova [22] 4 недели назад
тэги: автошкола
категория: другое
1

Знаете, лично я нахожу сервис достаточно полезным и уже присматриваюсь к нему. Сначала я думала, что это какой-то инфокурс по ПДД, но оказалось все куда более интересно.

Уже зайдя на главную страницу сайта autotrener, мы можем видеть предложение, которое отражает всю суть сервиса

То есть он позволяет учить теорию по ПДД и не посещать при этом автошколу. Для этого вам необходимо поступить в реальную автошколу, которая связана с сервисом, верифицироваться там, оплатить доступ стоимостью 1800 рублей и учится дома, сдавать зачеты (промежуточные), а их результаты будут поступать в ту школу, в которой вы учитесь. При этом вы не сможете перейти к следующему уроку, пока не сдан зачет по предыдущему. Таким образом сервис следит за тем, чтоб вы усваивали материал наверняка.

Во вкладке "город" вы сможете найти список городов, в которых есть автошколы-партнеры

Во вкладке "автошколы" - автошколы-сотрудники в указанном городе

Их пока не так много, но сервис новый и наверняка список будет расширяться со временем, но все равно найти вы можете школу в своем городе, все равно ходить туда вам не понадобится.

Кроме обучающего видео, с помощью которого проходит образовательный процесс, тут есть возможность попрактиковаться в сдаче билетов

Можно порешать их с комментариями, которые расскажут вам что не так вы делаете или где у вас ошибки. Так же можно попробовать сдать экзамен, правда, не за 20 минут, как в ГАИ, а за 60, но все же...

Я считаю, что новшество в виде сервиса Автотренер достаточно полезное. Не все могут посещать автошколу. Например, я училась на права когда моему сыну было полтора года, мне приходилось платить соседке, чтоб она сидела с ним, а еще платить за проезд и терять время, будь в моем распоряжении сайт autotrener.com, я бы сидела дома и училась когда он спит, так как временной привязки в сервисе нет - учиться можно когда хотите и сдавать когда хотите. В этом и вся его прелесть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..