Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 8800 700 43 44?

Ласковый зверь323 [4.8K] 10 месяцев назад

Звонки повторяются через каждый час , уже добавил их в черный список. Хотелось бы узнать чей это номер и для какой цели звонят так настойчиво?

6

Для того, чтобы узнать кто звонит с номера 8 800 700 43 44, а также звонки могут поступать с номера + 7 800 700 43 44, я решила поискать и почитать информацию в интернете. Информацию нашла сразу. Отзывы на данный номер телефона в основном отрицательные. Люди пишут, что звонят и предлагают финансовые услуги и денежные займы. Также этот номер телефона заявлен на официальном сайте микрофинансовой компании «Быстроденьги». У этой компании очень много филиалов в разных городах. Если вас не интересуют их услуги - занесите в черный список этот номер или просто не берите трубку. А перезванивать на незнакомые номера не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На сегодня номер + 7 800 700 43 44 (ОАО "Вымпел-Коммуникации­") владеет весьма нехорошим рейтингом. Есть информация, что некоторым лицам не дают покоя, названивают, надоедают и допекают всякие подозрительные и не внушающие доверия ювелирные магазины и коллекторы, и ещё другие надоедливые организации; настойчивые подозрительные личности, которые предлагают абсолютно бесполезные услуги или плохие товары.

Ну, и вышеназванный номер хорошо выделился тем, что с этого номера обыкновенно достают с «Быстроденьги», с предложение некой кредитной карты, предлагают оформить заём и так далее. (Финансовые услуги). По-моему, мнению, лучше сразу обойти вероятные неприятности стороной, пристроив номерочек + 7 800 700 43 44 (регион: Российская Федерация) в большой-пребольшой ЧС.

2

Ого да этот 88007004344 номер принадлежит "Быстро деньги". Набрал значит я данный номер на свой трубке. Там автоответчик заявил что это "быстро деньги" и мы сами перезваниваем. И положил трубку. Через секунд 5 входящий вызов с этого же номера +78007004344 смотри ка робот не обманул. Тут уже оператор спросила какой у меня вопрос. Вежливо разговаривает, голос приятный. Я сказал что ошибся номером. Попрощался и она тоже.

Цель настойчивых звонков одна деньги. Только остаётся узнать кто кому.

2

Такие номера часто есть у служб поддержки различный сервисов и услуг, или же банков. Они будут звонить всегда пока в из базе данных не будет отображено что данный номер получил ту или иную информация с ответом на вопросы.

Ласковый зверь323 [4.8K]
Хорошо, как от них избавиться?  10 месяцев назад
ДаниловАле­ксей [1.1K]
Только не имея с ними дел или отсутствия телефона, потому что они никогда не отстанут  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..