Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После ЧМ по футболу, в западных СМИ опять будет одна Русофобия ваше мнение?

ольха65 [20.2K] 4 недели назад
3

Тяжело будет русофобам обмануть массы после того, что они (или их родственники, приятели, знакомые) увидели в России собственными глазами, и мало того им (русофобам) сейчас бы заткнуться и какое то время, лет с ...цать, помолчать, а то потеряет народ в них веру окончательно. И так то, вчера показали интервью с болельщиком из Британии, он с горечью и круглыми от злости на своё правительство глазами говорит..."нас здесь мало, многие и многие не поехали, нас наши власти просто обманули когда предупреждали о тех "ужасах", что нас ждут в России, всё с точностью до наоборот, а наши власти лжецы...".

Это настроение будет нарастать, ведь до конца ЧМ в России ещё далеко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чемпионат здесь не играет главенствующей роли, но действенность будет однозначно с положительным результатом. Однако, не будем обольщаться, политическая конфронтация между Западом и Востоком не сегодня родилась - это давняя история, которая она носит в себе весьма принципиальные цели и мотивы. Мнение простых людей здесь не причем. Это политика. А потому, СМИ и ТВ, а также другие пропагандистские структуры, плюс экономические, политические и социальные системы, будут использовать все рычаги, чтобы не дать России выйти в стабильные равные игроки, а уж тем более, играть главную скрипку на мировом рынке и в мировой политике. Уверен, с каждым годом политическая и экономическая борьба будет все ожесточенней и непредсказуемей.

0

Моё мнение по данному вопросу: я считаю, что накал страстей в СМИ уменьшится, но всёравно будут появляться различные статьи, рассказывающие о "плохой России". За раз всё не утихнет, нужно время, чтобы всё успокоилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..