Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По каким критериям сайт набор-текста.рф отсеивает кандидатов?

Lessyana [2K] 3 недели назад

По каким критериям сайт набор текста. рф отсеивает кандидатов? Что не очень понятно? Я уже сотый раз подряд регистрируюсь на этом сайте. В сотый раз мне отказывают! Но это же ненормально, согласитесь! Может, набор-текста.рф - типичный лохотрон? Ведь, по-хорошему, если работа удаленная, то должны всех принимать! Всё-таки с чем связан такой отсев?

1

Критериев у таких ресурсов по сути всего два: это грамотность и исполнительность. Может, уже в процессе регистрации Вы совершили какие-то ошибки. Или сайту просто не требуются сейчас новые исполнители. Я вот ни разу не видел, чтобы они вели набор.

Ошибочно думать, что на удаленную работу принимают всех. Есть множество ресурсов, которые ведут тщательный отбор фрилансеров и принимают только с хорошим портфолио.

Что касается надежности этого ресурса, то с одной стороны - к нему нет претензий, люди там работают, сайт платит. С другой - как-то он слишком малоизвестен. Это смущает.

Ну и без комментариев:

грамотеи

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..