Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бот для Мани на кармане - какие ответы для игры дает программа?

Джилл [87.1K] 3 месяца назад

Бот для игры Мани на кармане - существует ли такая программа?

Бот для Мани на кармане - какие ответы для игры дает программа?

Мани на кармане бот

Где скачать?

Мани на кармане алиэкспресс бот

Мани на кармане бот ответы

2

Мани на Кармане - викторина в мобильном приложении Алиэкспресс появилась позже других популярных викторин, для которых есть боты: HQ Trivia, Клевер, Внимание, вопрос.

Я слежу за всеми этими викторинами, во все уже поиграла, интересуюсь новостями от участников в специальных беседах ВКонтакте, но на конец июня 2018 года бота для Мани на Кармане ещё не создали.

Возможно, из-за меньшего количества игроков и из-за того, что реальные деньги в этой викторине не выиграть. Выигрыш можно обменять только на купоны для покупок на Али, причём купоны нельзя применять при оплате всех товаров, только у отдельных продавцов, да и купоны сгорают, у них есть срок действия.

У меня уже около 20 купонов, выигранных разными способами, не только в Мани, я ещё их не придумала как использовать - не могу найти что-то полезное для себя на Али, чтобы купить.

система выбрала этот ответ лучшим
5

К примеру, для игры Клевер уже есть бот, который позволяет получать ответы. А вот бот для Мани на кармане еще не сделали умельцы. Так как Алиэкспресс ввел выдачу купонов за правильные ответы - немного позже.

И интерес пользователей большой, но не такой как живым деньгам, которые можно вывести на Визу или телефон. Здесь же только обмен на скидку и максимальная 75 процентов.

Лично я частно электронику заказываю с Китая и бонусы не помешают, но не более того!

бот мани на кармане

3

В игре викторине Мани на кармане от алиэкспресс есть возможность выиграть, если использовать коды. Они дают дополнительные жизни и право на ошибку. За ними все гоняются и их можно найти в интернете.

Программ ботов у игры Мани на кармане пока не встречала, хотя все возможно. Есть спрос, будет и предложение.

0

Игра Мани на кармане еще молодая, нет пока ботов, народ за кодами друга гоняется. Какого-то закрытого списка вопросов с ответами для игры нет в интернете, потому что каждая игра готовится индивидуально, с таким подходом бота не придумаешь. Самый надежный способ выиграть в игре Мани на кармане - с напарником быстро гуглить вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..