Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отдых в Крыму 2018 стоит ли ехать?

KILL33-RUS [95] 3 месяца назад

И куда?

Собираемся поехать в Крым своим ходом! куда лучше ехать?

какие лайфхаки предложите?

3

Нужно ехать, если есть возможность. Такие красивые пейзажи, теплое море, яркие достопримечательност­и. Когда была маленькой ездили в Евпаторию - там песчаные пляжи, сухой степной климат с достаточно скудной растительностью. А вот ЮБК мне сейчас больше нравится, в частности поселок Партенит, он буквально утопает в зелени. Парк Айвазовского, медведь гора, по которой можно побродить, выбрав один из трех маршрутов. Они отличаются по степени сложности, так что каждый может выбрать свой, в зависимости от своей физической подготовки и состояния здоровья. Тем более новый аэропорт в Симферополе открыли, надо обязательно посмотреть.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ехать в Крым отдыхать нужно. И пускай все обзавидуются.

2

Если едете с детьми, то лучший вариант Евпатория, там песчаные пляжи, если взрослые, то южный берег Крыма, он за перевалом, который защищает от непогоды, получите гарантию хорошей погоды. Чтобы получить гарантированный доступ к морю, лучше ехать по путевке, чтобы был свой пляж. Посмотрите, что предлагают на Booking.com.

1

Если с детьми, то нам нравится Орджоникидзе, рядом с Феодосией. Тихое тёплое море с потрясающим видом.

Без детей лучше выбрать ЮБК - южный берег Крыма. Там очень много достопримечательност­ей, но пляжи галечные разного калибра, нужно быть к этому готовым.

Из лайфхаков - обязательно берите с собой полисирб, энтеросгель и активированный уголь. Последние года очень участились случаи ротовируса.

0

Я бы с удовольствием поехала но не могу по ряду причин. Мне больше всего нравится Симеиз за красоту ландшафта Там есть парк рынок множество точек общепита на любой кошелек кинотеатр аквапарк

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..