Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Выиграет ли Россия 1/8 финала ЧМ2018?

AlexeyMiKhailovich [286] более месяца назад
8

Лично я настроена оптимистично, и не такие сенсации бывают в футболе. В наших русских людях очень силен дух патриотима, как в спортсменах, так и в болельщиках. Конечно, в футболе мастерство играет решающее значение, но натиск и вера в победу тоже порой делают чудеса.

Как уже многие отмечали, совершенно неожиданно для всех пока сборная России показывает отличные результаты по забитым и пропущенным мячам, а некоторые сильные команды удивляют низкими результатами и скучной игрой, особено странно наблюдать это у сильных команд с высоким рейтингом.

Что же касается шансов России победить в 1/8 финала и выйти в четверть финала, то сначала надо закончить игру в группе и определиться с местом. Уругвай настроен очень решительно: "Обыграть Россию или умереть" - вот даже как, что весьма опрометчиво. А после этой не решающей, но важной игры, когда определиться место в группе и станет ясен соперник в 1/8 финала (Португалия, Испания, Иран), Российская команда сыграет 30 июня или 1 июля с одной из этих команд. Если не ошибаюсь, точно все это станет известно 25-26 июня. Я верю в возможность выхода России в 1/4 финала. При определенном стечении обстоятельств это возможно.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Если обратиться к котировкам букмекеров, то по данным одной из контор выход сборной России в 1/4 финала оценивается с вероятностью 1/3, что не так уж и мало, мало кто верил в сборную России до начала чемпионата. Если обратиться к игровой составляющей, то если наша сборная будет играть так же, как играла с Египтом, а противостоять ей будет сборная Испании, то мне видится та же вероятность (примерно 30%) на удачный исход. Чтобы шансы на удачный исход повысились, сборной России нужно еще прибавить. Возможно ли это? На мой взгляд, возможно. Сборная должна раскрепоститься, поверить в свои силы, как она сделала на ЧЕ 2008 в 1/4 финала в игре со сборной Голландии. Пожелаем ей удачи!

4

Глядя на игру предполагаемых соперников России в 1/8 финала ЧМ-2018, а я думаю, что это Испания и Португалия, то можно сказать, что у России нет шансов. По крайней мере в игре с Португалией.

А вот в матче с испанцами шанс есть. После матча Испания - Иран я плеваться хотел. Чуть не заснул. Такая нудотина. Испанцы вообще никакие в этом матче были. Если они так будут играть с Россией, то Россия может пройти в 1/4 финала ЧМ-2018.

Также, у России есть шанс пройти в 1/4 финала ЧМ-2018 в том случае, если она будет играть с Ираном. Потому что Иран в футболе вообще профаны, поэтому пройти их не составит труда.

2

Россия на домашнем чемпионате очень бодро выглядит, практически все у нее получается, в отличие от мировых признанных грандов. Домашние стены уже помогли в двух матчах одолеть, конечно, не самых сильных соперников в ЧМ 2018, но эти победы вдохновили и болельщиков, и думаю игроков всей сборной.

Сейчас предстоит еще третий матч с Уругваем, он не решающий, сборная России уже обеспечила себе выходную путевку в 1/8, но результат этой игры может сказаться на общем настрое, а он важен, когда выходишь на игровое поле. Очень яркое тому подтверждение игра Аргентины (после первой ничьей, во втором матче сборная вообще развалилась на поле).

Так что игрокам надо предельно собраться, читать как можно меньше негативных высказываний о себе, и, как показывает матч Германия-Мексика (чемпионы тоже проигрывают) у России есть огромные шансы на победу в 1/8, ведь там даже не Бразилия и не Германия играть будут.

1

Россия смогла досрочно обеспечить себе выход в плей-офф, но еще неизвестно с какого места в группе Россия выйдет в плей-офф. В случае победы над сборной Уругвая или ничьей, сборная России выйдет из группы с первого места. Тогда сборная России сыграет со вторым местом в группе В. Если же сборная России проиграет сборной Уругвая, то россияне будут играть с первым местом группы В.

Только в группе В еще ничего непонятно, в плей-офф может выйти и Португалия и Иран и Испания.

Считаю, что любая из этих трех команд очень сильна и нет разницы с какой командой играть. Считаю, что шансы пройти 1/8 финала есть, но подопечным Черчесова придется серьезно постараться для этого.

0

Это будет зависеть от того, кто нам достанется в 1/8 финала, кто будет соперником, во всяком случае, наверняка будет очень сильная сборная, либо Испанцы, либо Португальцы, поэтому пройти их будет непросто, нужно будет выложиться на 200 процентов, чтобы их сдержать и не дать нам забить, шансы на победу невелики, думаю, примерно процентов 30 на 70 не больше, хотя кто его знает, ведь от наших вообще ожидали провала, а они сыграли здорово и вышли из группы, к тому же показывают пока лучший футбол среди всех сборных, никто ещё не забил столько голов, сколько наши футболисты.

0

Точно сказать, что сборная России выиграют игру 1/8 финала нельзя. Победа очень возможна, если соперником россиян станут иранцы (они ещё не потеряли никаких шансов занять любое место в группе). Если попадутся португальцы, шансы чуть уменьшатся из-за наличия такой звёзды в их составе, как Роналду, хотя все равно шансы отличные. А вот если соперником сборной России станет сборная Испании, шансы на победу очень мизерные. Это пока сильнейшая сборная на турнире.

0

Сборная России преподнесла и без того уже много сенсаций. 8:1 в двух первых матчах - кто на такое рассчитывал.

А в 1/8 финала будут уже серьезные команды, либо Португалия, либо Испания. Ставки слишком высоки.

Объективно Россия значительно слабее своих предполагаемых соперников по 1/8 финала и это будет конечной остановкой.

0

Хоть Россия и вышла в 1/8 финала(плей-офф) Чемпионата Мира по футболу-2018 , в интернете я сулят поражение от испанцев(если попадутся . 57% вероятность) 83%. Но мне кажется , что сборная России сумеет сломить "Испанскую Примеру". Вероятность выхода России в 1/4 финала более 35% , надеемся и ждем этих матчей.

0

Для начала неплохо бы узнать соперника россиян по 1/8 финала, а ведь в группе В сразу три возможных варианта. Есть вроде и проходные, а есть и такие, что лучше на них и не попадать. Предположу, что наши завершат чемпионат после 1/8 финала и в четвертьфинал не попадут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..