Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

До какой стадии плей-офф ЧМ 2018 по футболу дойдет сборная России?

вопрос закрыт
Просто Хома [211K] более месяца назад

На какой стадии турнира завершит свой путь сборная России?

4

Сборная команда России по футболу на чемпионате мира ФИФА 2018 года уже обеспечила себе выход из группы в стадию плей-офф, то есть в 1\8 финала турнира.

В принципе, эта задача и стояла перед командой Черчесова изначально.Так что выступление россиян на этом турнире уже в любом случае признают успешным.

Касаемо же стадии плей-офф, то надежд на прохождение дальше 1\8 очень мало.

Фактически теперь предстоит играть с очень серьёзными соперниками, то есть с Уругваем и кем-то из пары Испания-Португалия (вариант с Ираном отметаю как нереальный).

Моё мнение такое. Даю 90% на то, что Россия остановится на стадии 1\8 и 10% на то, что россияне пройдут в 1\4 (потому как в футболе возиожно всё).

Сегодня 22 июня 2018 года. Плей-офф начинается 30 июня.

2

Пока что я радуюсь тому, что наши футболисты открыли двери в плей-офф! Впервые в истории России они смогли добиться выхода из группового этапа. Это уже большое достижение. Двумя играми нашей команды все восторгались. Перед нашей командой и перед Станиславом Черчесовым многие даже извинялись за резкие отзывы до начала Чемпионата мира -2018.

Что будет в следующем этапе? А там из группы В выйдут Испания и Португалия (Иран сильно вряд ли). А это очень крепкие "орешки" для наших футболистов. Понятно, что они изучают их тактику и стратегию, знают всех игроков, могут составить схему игры против каждой команды индивидуально. Но обыграть будет очень трудно.

Конечно, я хочу, чтобы наши ребята прошли в четверть финала. Хочется смотреть, как яростно играют наши молодые игроки, как мудро проявляют себя игроки постарше.

И все же хочется, чтобы наши поборолись за третье место! Этого я им желаю. Но боюсь, что "восьмушка" станет завершающим для нас этапом.

1

Еще совсем недавно, как бывший футболист пермской "Звезды", ижевского "Зенита" и чайковской "Энергии"(я отнюдь, не рисуюсь как некий "Нарцисс" перед зеркалом - футбол для меня в прошлом - больше, чем жизнь: ему отданы лучшие мои годы, пусть и не на самом высоком уровне)я российских футболистов воспринимал как "кривоногих балерунов", коим что - то всегда мешает... "Саламыч" никогда звезд с неба неба не хватал, разве с той же же пермской командой, но уже под названием "Амкар"(австрийскую карьеру в расчет не беру), но что - то он сумел, как часовщик, изменить в подсознании игроков, да еще фарт - все это сложилось и мы в 1/8 финала. Победы Гуса "Ивановича" Хиддинка - это уже в прошлом. Хочется больше, чем 1/8 финала! Пусть стены родные будут нам в помощь! Красивого футбола на стадионе "Самара Арена"!

1

Дальше одной восьмой вряд ли пройдут. Обыграть Испанию или Португалии очень сложно. Да и большого значения это все не имеет. Вообще слишком много общественного значения придают этому спортивному соревнованию.

0

Скорее всего наши уже добились максимума на чемпионате мира, дальше пройти будет крайне сложно, ведь придётся обыгрывать либо Испанию, либо Португалию, а это сделать будет очень сложно, почти невозможно, хотя если обыграют кого-то из них и пройдут дальше, то от сборной России можно всякого ожидать, она и так уже многих удивила, неожиданно выиграв две встречи и вышла из группы самой первой на турнире среди всех сборных, тем более что наши поймали кураж и уверенность в собственных силах.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "До какого этапа дойдет Россия в 2018 году на чемпионате мира?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..