Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что лучше подарить любовнице, чтобы ее не скомпрометировать перед мужем?

Alexs Slowo [7K] более месяца назад
4

Деньги. Нормальную сумму. Любовница найдет им применение. А мужу скажет, что на работе премию дали неожиданно. Поверьте, это сработает. Либо подарите ей подарочный сертификат в салон красоты. Все равно она иногда тратит деньги на походы в салоны, а так еще и не свои. Сертификат можно объяснить тем, что на работе разыгрывали подарки в честь чего-либо (ну например удачной сделки или выполнения плана), и она стала победительницей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Раньше (при СССР) была даже такая присказка "Книга - лучший подарок"

В данной же ситуации, предпочительнее было бы подарить церковную книгу, например, святителя Игнатия Брянченинова "В помощь кающимся"

Потому что даже по советским атеистическим нравственным нормам подобных отношений быть не должно.

Если же у Вас светлые чистые и платонические отношения с данной женщиной и Вы беседуете с ней о культуре, музыке, театре, музеях, то опять-таки, книга- лучший подарок. (я имею в виду подарочную книгу по искусству)

3

Любовница моего бывшего мужа дарила ему кожанное портмоне. Он выставил это как подарок от трудового коллектива. Проверить эту информацию я бы никак не смогла т.к. не общалась с его коллегами. Но догадаться о том что это за подарок все равно смогла т.к. знала уже о его связи на стороне. Да и его поведение выдавало то что этот подарок не просто от трудового коллектива, а от конкретного более значимого человека.

Так что чтобы вы ни подарили никак не выдаст вашего существования, если сама женщина не проявит себя слишком подозрительно с этим подарком так, что ее муж без слов и объяснений начнет понимать что что-то не так.

2

Золотую цепочку оригинального плетения. Как правило, если супруг любовницы не является ювелиром, то мужья не слишком разбираются в украшениях, мой, например, не замечает, когда я цепочки меняю. Или же красивый кулончик. Причина та же. Ну или конвертик)

1

Подарите любимой автомобиль "Тесла", по возможности, такой же кабриолет, как был запущен в космос компанией SpaceX. История для благоверного: "Иду по улице, и вдруг прямо у ног - вау! - опускается на парашюте эта милая машинка, ну, та самая, из космоса. Подождала пять минут, никто за ней не пришел, решила взять себе. Ведь Илону Маску ее не жалко, правда, пусик? У него их много." Первый принцип пропаганды: "Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят", да и какой дурак станет копать, откуда дома появилась "Тесла"? Правда, для таких подарков Вам самим нужно быть если не Илоном Маском, то хотя бы Дмитрием Песковым, но Вы ничего не сообщили о своем годовом доходе, Вас как истого джентльмена заботит только реноме дамы сердца. И это так трогательно.

1

Подарите ей - "Семейный кодекс Российской Федерации".

0

подарите ей дилдо вашего размера. точную копию. из дуба. а лучше из африканского железного дерева. изделия из него не плавают по течению, а значит ценность их велика. но ради такого значимого подарка вам придется слетать в конго например и обратиться за помощью к одному из местных мастеров. кстати там же можно, при посредничестве шамана, наделить орудие страсти магической силой которая позволит использовать дилдо не только по его прямому назначению но и в качестве подручного средства для забивания гвоздей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..