Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как продолжить фразу: "У меня всё будет хорошо...."?

Настя -Иванова [4.6K] более месяца назад
3

У меня всё будет хорошо

Просто знайте все я в это верю

Каждый день прожитый на земле

В душе я отмечаю как Победу

Над привычным бегом в суете

И над чередой поспешных мыслей

Главное, чтоб планы и мечты

Плетью в воздухе бы не повисли

И не стали душу подгонять

Грешную куда-то торопиться

Просто надо верить и мечтать,

Знать, что ничего дурного не случится!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Начнем с того, что "плохо" или "хорошо", это все до известной степени наши субъективные оценочные суждения. Они принципиально ничего не значат. Как не дают и ничего нового. Формируют вокруг человека тот самый застой, "когда ничего не происходит" Ну "хорошо", а дальше-то что? Еще одно. Что одному человеку уже "хорошо", другому, при прочих аналогичных обстоятельствах еще "плохо" Нужно стараться всегда конкретизировать - проговаривать, "как именно хорошо". Имея ввиду конкретную цель, не фиксироваться на образе действия - не заморачиваться на том, как именно это может быть достигнуто.

Коль скоро нужно продолжить фразу, можно продолжить ее так: переставить в ней слово "будет" в логический результат, поскольку оно отлагает любое действие на не всегда определенное будущее время. Принять, что "хорошо - сейчас". В том что лучшее наступит обязательно, в таком виде фраза не оставляет никаких сомнений.

"У меня все хорошо, а будет еще лучше"

Эту тему я уже развивал на проекте и, как оказалось даже в нескольких в ответах на похожие вопросы

2

У меня всё будет хорошо, возможно.

Уверенности нет, но верить то можно.

Ведь солнце появляется, хоть и пропадает ночами,

так может быть и мой восход не за горами?

Разберусь с проблемами со всеми,

подучусь - обо всём буду в теме.

Буду пожинать плоды трудов своих каждый день,

но лишь одно мне мешает - лень.

Привычки вредные брошу за раз

И будет не жизнь, а радость, экстаз!

Так что надо в кулак взять судьбу свою.

сейчас, вот только докурю...

и посплю...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..