Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Пенсия: сколько лет в среднем будут получать после реформы?

ksenia2019 [5.3K] 4 недели назад

Как дожить до пенсии после пенсионной реформы? Средняя продолжительность жизни после выхода на пенсию? Сколько лет в среднем будут получает мужчина и женщина после реформы, учитывая продолжительность жизни?

1

Минималку будут получать дожившие. И то только в течении года. Затем довольствие будет ополовиниваться каждый год. Кому будет не хватать - будет предложено отказаться от пенсии и работать грузчиком или уборщицей до 90 лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какой вопрос животрепещущий. Честно говоря, лично я думаю, дай Бог, чтоб вообще люди дожили до этой пенсии. На взрослых людей смотришь, много изработанных и среди мужчин, и среди женщин.

Не жалеют чиновники собственных соотечественников. Сами бы повкалывали столько на физическом труде.

А то сидят там, бумажки с место на место перекладывают, да законы пишут, писари.

Сама идея с повышением возраста пенсионного как не для людей.

Я в этом случае как известный персонаж из мультика: А Баба Яга против!

1

что значит сколько лет будут получать? выражайтесь яснее!!

ksenia2019 [5.3K]
Сколько лет в среднем будут получает мужчина и женщина после реформы, учитывая продолжительность жизни?  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..