Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Пройдет ли сборная России в 1/4 финала?

Uragan Katrin [600] 4 недели назад
категория: спорт
4

Нет, на мой взгляд, в одну четвертую финала сборная России по футболу на Чемпионате Мира не пройдет, потому что придется играть в одной восьмой с командами победителем или занявшей второе место в группе "В", а это наверняка будут сборные Испании и Португалии и кто-то из них и выйдет в четверть финал. Но голову посыпать пеплом рано, чем Шут не шутит, возможно наша сборная сыграет в ничью или даже победит в соей группе Уругвай и, воодушевленные этим, наши футболисты одолеют и португальцев и испанцев /с кем придется играть/ и выйдут в четверть финал. Очень бы хотелось на это надеяться, но увы, по моему в четверть финале им играть не суждено, пока они немного не дотягивают до этого.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Скорее нет, чем да. Не потому что сборная Испании такая сильная и непобедимая. Испания, на мой скромный взгляд, показала себя отнюдь не как топ-команда в играх со сборными Ирана и Марокко. Просто сборная России ( и даже когда-то СССР - очень крепкая команда) постоянно проигрывали именно Испании в официальных матчах. Дело здесь в психологии или в манере игры сборных - не совсем ясно, но факт остается фактом - Россия плохо играет с Испанией. Я очень хочу ошибиться, но вряд ли Россия пройдет в четвертьфинал. Хотя домашний чемпионат мира и обязывает справиться с не такой уж сильной сборной Испании.

1

Россия прошла в 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.

Ей все-таки удалось победить сильнейшего противника - команду Испании, которая в рейтинге ФИФА занимает высокое 10-е место (Россия - на 70-м). Игра состоялась 1 июля в "Лужниках", в первом тайме Россия подарила испанцам автогол, затем сравняла счет. Второй период и дополнительное время не выявили победителей, ввиду чего в были проведены послематчевые пенальти, которые завершились победой России (4:3).

Так что Россия не только вышла в плей-офф, но и включилась в борьбу за выход в полуфинал. Следующим соперником станет Хорватия (20 место рейтинга ФИФА), с которой состоится игра 7 июля в Сочи.

1

Если всем болельщикам захотеть и представить, как наша команда уже в четверть финале лихо забивает голы, то все возможно. Коллективная мысль очень сильна. Поэтому я вопреки всему мнению верю в то, что наша команда покажет себя во всей красе и совершит настоящий прорыв, давайте все поверим в это.

0

Я так понимаю, что это вопрос про футбольный чемпионат мира этого года, а то в вопросе ничего не указано.

Очень сомневаюсь в проходе в четвертьфинал, хотя ещё и неизвестен соперник россиян по 1/8 финала. В плей-офф проходных матчей не будет, не будет там и саудитов с египтянами, все будет серьезно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..