0

ЧМ-2018. Матч Россия-Египет кто одержал победу? Подробности матча?

Galina1212 [801] более месяца назад
2

Победа досталась сборной России, которая выиграла у команды Египта матч второго круга группового этапа ЧМ-2018 года со счетом 3:1.

Команда России вырвалась вперед после того как защитник египтян Ахмеда Фатхи на 47-й минуте случайно забил гол в собственные ворота. Преимущественно сборной России увеличилось после забитого меча полузащитника Дениса Черышева на 59-й минуте. Две минуты спустя гол забил нападающий Артем Дзюба.

На 73-й минуте матча российская команда получила гол в свои ворота по серии пенальти, пенальти был реализован нападающим сборной Египта Мохаммедом Салахом.

1

На чемпионате мира по футболу на днях состоялся ещё один матч, в котором принимала участие сборная России. В этот раз наша команда играла с Египтянами.

Игра была крайне напряженной и интересной, долгое время ни одна из команд не могла открыть счёт, пока это не сделал капитан сборной Египта - Фатхи. Он забил гол в собственные ворота.

Далее в воротах Египта оказалось ещё 2 мяча от Дениса Чернышёва и Дзюбы.

Египтяне в свою очередь могут похвастаться лишь одним голом по нашим воротам, который забил с пенальти лучший игрок сборной Египта - Салах.

Итог игры 3:1 в пользу России.

1

Команда России одержала безусловную победу над командой Египта со счетом 3:1 в нашу пользу! При этом первый гол в ворота сборной Египта попал отскочив от ноги защитника египетской команды Ахмеда Фатхи на сорок седьмой минуте мачта. Так держать Россия!!!