ЧМ-2018. Матч Россия - Египет с каким счетом сыграли команды?

вопрос закрыт
Galina1212 [801] более месяца назад
1

Команда России по футболу выиграла у сборной Египта во втором этапе ЧМ-2018 года.

Игра проходила в городе Санкт-Петербург. Итог игры 3:1 в пользу сборной России. На данном этапе Россия имеет в своём активе 6 очков и держит лидерство в группе А.

0

Матч между Россией и Египтом на чемпионате мира 2018 закончился с результатом три - один в пользу России. Первый гол попал в ворота Египтян отскочив от игрока сборной Египта, был защитан автогол.

Затем, на 58-й и 59-й минутах игры, команда России забила еще два гола египетские ворота. Первый гол забил Денис Черышев, затем через минуту Артем Дзюба.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол ЧМ-2018, Россия- Египет, какой результат, какой счёт в матче?"