3

Футбол. ЧМ-2018. Сербия-Швейцария. Как сыграли? Какой счет, кто забивал?

kpoka [107K] более месяца назад
6

Оказывается, Швейцария совсем не случайно сумела сыграть вничью в первом туре с "королями футбола" из Бразилии: свой второй матч они проводили с командой Сербии и показали результат, который многие не ожидали (как и результат первого матча швейцарцев): они одержали победу, хотя поначалу и проигрывали 0:1 - гол на 6-й минуте забил Александр Митрович. До перерыва голов больше не было, а вот во втором тайме гости из альпийской республики сначала на 52-й минуте сравняли счет (это сделал Гранит Джака), а под конец игры (буквально на последней минуте) Джердан Шакири обеспечил своей команде победу.

Итог встречи: Швейцария - Сербия - 2:1.

3

Во втором туре группового турнира ЧМ-2018 в матче между сборными Сербии и Швейцарии. В матче было забито 3 гола. Сначала Сербия взяла инициативу в свои руки, забив гол на шестой минуте матча. Отметился Митрович. Больше голов в первом тайме не было. После перерыва Швейцария поменяла тактику и пошла в атаку. На 63-ей минуте швейцарцам удалось сравнять счет. Забил Джака. А под занавес матча на 90-ой минуте у швейцарцев забил Шакири.

Таким образом, матч закончился победой Швейцарии со счетом 2:1.

Швейцария теперь делит первую строчку в турнирной таблице с Бразилией. Обе сборные имеют по 4 очка после двух игр. На третьем месте Сербия с тремя очками. И аутсайдер группы - Коста-Рика, у которой нет ни одного очка.

3

В футбольном матче между сборной Сербии и сборной Швейцарии игроки первой сборной забили 1 мяч (шестая минута забил Митрович), а второй - два мяча (Джака 63 минута и на 90 минуте Шакири).

Таким образом, матч закончился победой Швейцарии со счетом 2:1. Сборная Швейцарии, как и сборная Бразилии, имеет 4 очка.

2

В очередном матче ЧМ-2018 года сразились команда Швейцарии со сборной Сербии. В итоге счёт

2:1 в пользу сборной Швейцарии.

На седьмой минуте матча игрок сербской команды Митрович забивает первый гол и первый тайм лидирует команда Сербии.

Во втором тайме ситуация резко меняется и на пятьдесят пятой минуте Швейцарцы сравнивают счёт, а на девяностой минуте вырываются вперёд. Голы забили игроки швейцарской команды Джака и Шакири.

1

Неожиданно на чемпионате мира по футболу 2018 года в групповом турнире в группе Е, во втором туре закончился матч между командами Сербии и Щвейцарии.

Игра состоялась 22 июня и была показана В Украине на телевизионном канале ИНТЕР.

Сербские футболисты первыми открыли счёт в матче. Гол забил Митрович уже на 6-й минуте, но швейцарцы сумели отыграться и победить со счётом 2-1. Голы у команды Швейцарии забили Джака на 63-й минуте и Шакири на 90-й минуте матча.

1

В этом матче была зафиксирована победа сборной Швейцарии, это первая волевая победа на турнире, до этого ещё никто не отыгрывался и не побеждал после того, как пропустили первыми, счёт в матче открыли футболисты сборной Сербии, это сделал Митрович, уже на пятой минуте, весь первый тайм доминировали Сербы, а во втором уже забивали только игроки сборной Швейцарии, это Шачири и Джака, теперь сборная Швейцарии имеет неплохие шансы на выход из группы.

1

Определенный интерес был на Сербию, но неожиданно (для меня лично ожидаемо) выиграла Швейцария: 2:1.

Хотя ничего неожиданного не было - ЧМ-2018 интересен именно тем, что игнорирует авторитеты.

На 7 минуте серб Митрович забивает головой.И выводит Сербию вперёд.

Но во втором тайме швейцарцы усиливают атаку.

И на 55 и 90 минутах соответственно Джака и Шакири обеспечивают победу Швейцарии.

Впрочем, у Сербии есть ещё шансы на плей-офф.