Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каких сайтах можно ежедневно получать небольшие бонусы в WMR?

АлександрII [94K] 4 недели назад
1

Как человек искушенный в интернет заработках уже много лет, хочу сказать, что получение бонусных WMR – это пустая и бессмысленная затея. Нет, разумеется, если на основной работе заняться нечем и хоть как-то с пользой нужно убить время, то, пожалуйста, но в противном случае вы больше потратите усилий на то, чтобы переходить на сайты и нажимать на заветную кнопку. Не забывайте, что бонусные сайты еще и с каптчей встречаются.

Однако, если говорить по существу, то найти WMR бонусные сайты в Интернете легко. Самым известным из них является сайт 5 копеек. Называется так, как раз из-за своих «щедрых» бонусов, поскольку у конкурентов не всегда дают больше. Но на практике я не слышала чтобы кто-то там получил больше 0,01 копейки.

На БестЧендже, рейтинге обменников, тоже дают бонусы и не только в эквиваленте ВабМани, но и в Яндекс деньгах. Кстати размер бонуса как в случае и с 5-ю копейками рандомен.

Вообще сайтов выдающих бонусы в сети очень много, я в свое время насчитала действующих где-то примерно 20 – 25 и зачастую это обменники денег, либо какие-то сервисы. Найти их можно как друг у друга в списках, так и благодаря поисковикам.

1

Как вариант получения ежедневного бонуса по нескольку копеек на счет в WMR можно воспользоваться услугами сайта vmiresovetov.ru. Для этого надо перевести курсор мыши в левую нижнюю часть главной страницы сайта, ввести свой номер WMR кошелька, затем набрать цифровую каптчу и, вуаля, можно смело нажимать кнопочку "Взять бонус". На ваш кошелек тотчас же поступят некоторое небольшое количество электронных денег. На следующий день эту операцию можно повторить, но не ранее, так как бонус выдается всего лишь один раз в сутки.

1

Задайте в поисковик фразу "Бонусы на Вебмани" и Вы получите много ссылок на такие сайты но попробовав такую деятельность я поняла, что прибыли от неё ждать не стоит, а драгоценного времени будет убито много.

Не стоит оно того. На тех же буксах Вы получите за серфинг одного сайта 3-4 копейки когда на бонуснике чаще всего получите с одного сайта в сутки всего лишь 1 коп.

0

Учтите, что на сайтах с бонусами вам много не дадут, максимум 1-15 копеек. Так что я не советую пользоваться такими бонусниками. Больше времени потеряете из-за каких-то копеек. Ну если вы все-таки хотите попробовать бонусники, то оставлю ниже ссылку по которой сможете посмотреть различные бонусники.

http://bonus.webmone­ycredits.ru/wmr-bonus­/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..