Чем порадовала болельщиков сборная РФ в матче ЧМ 2018 Россия-Египет?

чм по футболу 2018 россия египет

россия египет чм 2018 первый гол

чм 2018

4

Вчера, 19 июня, прошел еще один матч в группе А наших игроков с командой Египта на ЧМ по футболу 2018 в г. Санкт-Петербурге.

Наша команда, действительно, порадовала болельщиков, не сказать иначе! Сначала футболисты порадовали, обыграв в матче с Саудовской Аравией с огромным отрывом, не дав забить ни одного гола в свои ворота (счет 5:0).

Вчера наши футболисты тоже хорошо держались и прекрасно сыграли! Такой ошеломительной игры не было 32 года, потому что теперь выходим в плей офф.

Если вспомнить конкретно всех героев, то победы были одержаны во втором тайме. Первый гол не сказать, что порадовал болельщиков именно от нашей сборной, потому что это был автогол команды Египта, точнее Ахмеда Фатхи, от ноги которого мяч срикошетил в ворота. А подавал мяч Роман Зобнин. А следующие два гола были сделаны нашими игроками Денисом Черышевым и Артемом Дзюба на 59-й и 62-й минутах. Счет стал 3:0. Счет не в нашу пользу открыл на 73-й минуте Мохамед Салах, забив гол с пенальти. Но его гол уже не был решающим. Мы вышли в 1/8 финала! Наши футболисты молодцы!

Особенно, отличился Деннис Черышев. Он уже третий гол забил на этом чемпионате. Как и в прошлую игру, назван лучшим игроком!

10

Пока перерыв , но в первом тайме сборная России доминировала и провела несколько контратак. Соперники - сборная Египта к концу 1 тайма активно прессинговала , но редко доходила до ворот. Пока счет нулевой - 0:0 , но во 2 тайме , я уверен , будут голы. И вот , после перерыва Россия забивает гол , правда последнее касание было за египтянами. Поэтому , автогол. И буквально через 10 с небольшим минут Денис Черышев на 59 минуте забивает гол. И сразу же через 3 минуты Дзюба увеличивает счет. К сожалению , на 73 минуте с пенальти Салах забивает гол сборной России.

5

Трибуны ревут! Просто потрясающая атмосфера на стадионе! Раздается многократный крик "Россия!". За наших парней в Петербурге болеет сегодня вся Россия. Жара на поле. В игре с Египтом главное оружие России - Дзюба, он очень неплох в атаке. Под зорким присмотром Станислава Черчесова - все на поле.

С вылазками на нашу территория "фараоны" начали потихоньку заходить лишь на 35-й минуте.

Участились атаки египтян. Дзюба все время боролся. Острота была. Но нашу команду устраивает ничья. А лучше выиграть! Статистика 1-го тайма весьма занятна - 8-5 по ударам. Ахмед Фатхи!!!АВТОГО-О-О-О­-ОЛ!!! 1:0!!! Сборная России продолжает идти вперёд на кураже сразу после гола египтянами самим себе!

Денис Черышев забил второй ! Как долго мы этого ждали!! Дзюба забивает 3-0 гол! Трибуны ревут! Вместе с сеткой взрогнула наша душа! Теперь на 99% решён вопрос выхода в плей-офф нашей сборной? Но рано! 3:1! Салах забивает нам, отчаяние и злость в этом мощном ударе!

ВСЕЕЕ! В своей зоне с гримасой отчаяния стоит Эктор Купер! Наши молодцы! 3:1!!!

В матче немало было работы у вратаря сборной Египта. Игра проходила с преимуществом России. После первых удачных ударов весь матч продолжает мощно атаковать российская сборная. Этот матч войдет в историю! Это историческое событие! С 2008 года у нас не было такого успеха! Мы это сделали! Мы вышли в 1/8 финала ЧМ 2019!

4

Первый тайм прошел на контратаках.После перерыва Россия забила во втором иайме, но и Сборная Египта, с пенальти (забил Салах) поразила один раз ворота нашей сборной по футболу. Таким образом, счёт 3:1, наша сборная одержала победу и вышла в одну восьмую финала на радость всем нашим болельщикам футбола.

3

Прежде всего сборная России порадовала своих болельщиков победой с хорошим счётом 3:1 на ЧМ-2018 года в игре со сборной Египта. Хорошим толчком и вдохновением для наших стал первый гол в ворота Египтян, случайно забитый игроком Египетской команды. В России умеют болеть "за своих" и эта поддержка даёт силы нашей сборной по футболу для будущих побед!

3

Порадовала наша сборная в матче со сборной Египта 19 июня 2018 года в Санкт-Петербурге всех болельщиков своей победой. Ну а самым долгожданным был первый гол в ворота египтян, ведь он был на 59 минуте, все трибуны и болельщики у своих экранов были в большом напряжении.

2

Сам матч сборной РФ в матче на ЧМ 2018 против Египта порадовал болельщиков.

Первая приятная неожиданность от игрока египетского игрока, который непроизвольно организовал автогол, мяч отлетел от него прямо в свои ворота. Свое поле помогло игрокам в лице Ахмеда Фатхи. Автогоол, такого чуда трудно было ожидать, но оно реально свершилось!

Затем активность проявил Черышев и мяч от него покоряет ворота сборной Египта. Третьим, разгромным голом стал автор Дзюба. Не зря в команде Египты присутствует Салах. Он красиво реализует пенальти. Радостный итог игры 3:1. Этот матч решил вопрос выхода в плей-офф сборной России.

2

Радость болельщиков от результатов матча Россия-Египет, прошедшего 19 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, безмерна. Счет 3:1 в пользу россиян. Конечно, это не 5:0, как быо в игре с Саудовской Аравией, но и стоит учитывать, что Египет на порядок выше по классу саудистов, так что для россиян победа в игре с участием Салаха - отличный результат. Авторами голов в ворота египтян стали Фатхи (автогол), Чернышев и Дзюба. Гол престижа был забит Салахом на 73-й минуте. Россия практически гарантировала себе выход из группы.

1

Во время первого тайма матча Россия - Египет ничего особого на поле не происходило, а вот во время второго тайма началось что-то невероятное! Сначала Ахмед Фатхи после удара Зобнина, если не ошибаюсь отправляет матч в свои ворота. На 59 минуте Черышев удваивает российское преимущество, а на 62 Дзюба утраивает. Жаль, лишь на 73 минуте Салах с пенальти "размачивает" счет((

0

Россия вообще радует болельщиков на этом турнире, хотя все ждали от неё полного провала, говорили, что нет хороших игроков, но как оказалось, не всё так плохо, у нас есть свои звёзды, это Головин, Дзюба и Черышев, наша сборная порадовала в этом матче количеством забитых мячей, особенно понравилось, как египтяне забили первый гол сами себе, защитник сыграл неудачно, радует что Денис Черышев борется за первое место в гонке бомбардиров, он сравнялся по голам с Криштиану Роналду. у обоих по три гола.

0

Наверное самым радостным событием в матче между сборными России и Египта стал первый гол. Все бы ничего, но он был забит игроком сборной Египта - Ахмедом Фатхи в собственные ворота. Вот это действительно порадовало не только болельщиков, но и нашу сборную.