3

Футбол. ЧМ-2018. Франция - Перу. Как сыграли? Какой счет? Кто забивал?

kpoka [109K] 2 месяца назад
4

Двадцать первого июня 2018 года на стадионе с названием - Екатеринбург Арена, болельщики смотрели игру двух команд. Это был матч 2 тура из группы С между командами из Франции и Перу.

Первый тайм был динамичным и зажигательным , болельщики были в восторге от такой игры.

фото

И на тридцать четвертой минуте гол был забит Килианом Мбаппе. Второй тайм был уже не таким динамичным и темт был снижен.

Теперь команда Перу потеряла все шансы на то, чтобы участвовать в 1/8 финала. Счет игры таков 1:0 в пользу команды футболистов из Франции. И теперь команда Перу будет отправлена на родину. Ее история закончилась на ЧМ.

3

21 июня на "Екатеринбург Арена" состоялся матч второго тура группы "С" между сборными Франции и Перу.

В первом тайме этой игры на поле словно вышла другая сборная Франции (чем в игре с австралийцами) со стремительными атаками и комбинационным футболом.

На 34 - й минуте усилия "трехцветных" были вознаграждены. Килиан Мбаппе добил мяч в пустые ворота после удара Оливье Жиру.

Во втором тайме французы вновь снизили темп, стали играть на удержание счета и довели дело до победы.

Команда Дидье Дешама обеспечила себе участие в 1/8 финала, а перуанцы после двух поражений потеряли шансы на выход из группы.

3

Продолжается Чемпионат мира по футболу, завершён очередной матч между сборными Франции и Перу.

Матч состоялся в Екатеринбурге 21 июня.

Данный матч оказался победным для сборной Франции и позволил им выйти в плей-офф.

Матч между сборными Франции и Перу завершился со счётом 1:0.

Единственный гол данного матча был забит французским футболистом Килиан Мбаппе на 34 минуте.

2

Матч между сборными Франции и Перу состоялся 21 июня в Екатеринбурге в рамках Чемпионата мира по футболу - 2018.

Французы по-боевому провели первую половину встречи, много атаковали и закономерно на 34-й минуте повели в счёте: мяч после удара Оливье Жиру попал в землю, перелетел рикошетом через вратаря перуанцев и был добит в пустые ворота Килианом Мбаппе.

Во втором тайме инициатива перешла к перуанцам, французы в основном играли на удержание, что им и удалось:

Франция выиграла этот матч, заработала еще 3 очка и с 6-ю в сумме за 2 игры досрочно попала в плей-офф. Сборная же Перу же лишилось окончательно всех шансов.

Лучшие видеомоменты от FIFATV:

2

21 июня состоялся один из заключительных матчей в группе С, матч между командами Франции и Перу, который про исходил на стадионе Екатеринбург Арена в 18-00. несмотря на всего забитый Мбалле один гол в ворота перуанцев, игра была динамичная и зрелищная. Перуанцы едут домой, а французы выходят в 1/8 финала, это цель каждой команды - выход из группы, чего и добилась команда Франции. Хотя большинство предсказывали победу команде Франции в этом матче. но не смотря на исполнения ожиданий, реальная победа очень приятна и важна.

итак, Франция - Перу, счёт 1 : 0. единственный гол забил Мбалле. Франция вышла в плей офф.

текст при наведении

1

Очередная игра чемпионата мира по футболу состоялась сегодня в Екатеринбурге.

На поле встретились представители группы С, сборные Франции и Перу.

Этот матч был особенно важен для сборной Франции т.к. от их победы зависел выход в 1/8 финала.

На 34-й минуте игрок сборной Франции - Оливье Жиру таки забил гол в ворота соперников. Его гол стал первым и единственным за всю игру. Как бы Перуанцы не старались, им так и не удалось забить ни одного мяча.

Итог: 1:0 в пользу сборной Франции, которая выходит из группы С в 1/8 финала ЧМ. Сборная Перу отправляется домой.

1

В этом матче победила Франция, благодаря всего лишь одному голу, который забил нападающий Киллиан мбаппе, с передачи Поля Погба, Францтя обеспечила тем самым себе выход из группы, она набрала уже шесть очков, а сборная Перу потеряла все шансы и уже точно не сыграет в 1/8 финала, игроки сборной Перу хотя и показывают красивый и атакующий футбол, но успеха он им пока не принёс, у них большие проблемы с реализацией моментов, уже в двух матчах несмотря на атакующую игру, забить так и не удалось.

1

На чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года, продолжаются матчи второго тура групповых турниров.

Сегодня, 21 июня играли в группе С, Франция и Перу.

Игра смотрелась довольно живо, но завершилась при этом весьма предсказуемо.

Французы победили 1-0, гол на счету Мбаппе.

1

Болельщики французской команды ликуют, так как их игроки вышли в одну восьмую финала, обыграв команду Перу со счётом 1:0.

Гол в игре был всего один и забил его Мбаппе, зато красивых моментов было на много больше.