Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как много можно заработать на капче за один час работы?

КотБорис [3.7K] 3 месяца назад
КотБорис [3.7K]
У меня получилось 3 рубля за полчаса, хотя в интернете пишут, что можно заработать до 70 рублей в час.  3 месяца назад
комментировать
2

Я так понимаю, имеются ввиду сайты по заработку на вводе капчи. Могу сказать по своему опыту, много заработать не получится. Многое зависит от стоимости капчи, которую нужно вводить. Оценивается она по разному.

Я как-то давненько пробовала заработать этим способом, но даже на вывод не заработала. Сейчас совсем забросила.

Так что на большие деньги рассчитывать не стоит. Если только повезёт с капчой и будет та, что дороже. Конкретную сумму не напишу, но такой скорее всего и не будет. Зависит от скорости, стоимости и отсутствия ошибок, да и капча иногда долго не появляется, приходится ждать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

За час? Ну, около 5 рублей можно, но сложно. Смотря еще какой тип капч. Если текстовые, то уже через полчаса станет дурно, да и частота их появлений низкая сейчас почти на любом сайте капч. Разве что, можно скачать бот и решать капчи состоящие из картинок. Это и проще, и стоят они немного больше, чем текстовые. Но там также все зависит от частоты подачи капч. Если их много идет, можно за час и 20 рублей заработать.

1

Заплатят, но копейки, целый час жызни отдадите за 4-6 рублей, плюс посадите свое зрение, я думаю оно того не стоит, лучше попробовать зарабатывать на криптовалютах, но это было больше актуально тогда, два года назад.

Но если интересно можно почитать о заработку криптовалют здесь, не всё так там сейчас хорошо, но это лучше чем ввод капчи.

1

Ничего не заработаете, данный вид заработка был актуален пару лет назад, даже в то время не многие зарабатывали на вводе капчи. Зарабатывать копейки, это не стоит того, вас либо обманут или вообще не заплатят. Не тратьте время и ищите другой метод заработка.

1

Даже и пять рублей не заработаете за час.За каждую капчу платят несколько копеек,на то,что б ее пройти нужно несколько минут.Около рубля за час заработаете,не более.Особенно если без привычки и навыков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..