Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как решить вопрос с парнем девушки, в которую влюблен?

tiger123 [1K] 2 месяца назад

Если у этой девушки с парнем не всегда гладкие отношения, часто сорятся, что девушка мало уделяет время парню, ведь она учиться, работает. Я же с этой девушкой учусь в одной группе, мы часто общаемся как друзья. Но я испытываю к ней чувства, влечение. Скорее всего и она тоже. Но оба молчим и не подаем виду, но так долго продолжаться не может.

1

В первую очередь Вам нужно принять и осознать следующий девиз: Парень не стенка-подвинется! Ну а дальше действовать - пригласить ее в кафе якобы на деловой разговор и прямо там признаться. Вот так сразу, без подкатов, ухаживаний, намёков - просто в открытую сказать, что Вы испытываете к ней чувства. Она это наверняка оценит. Только говорить нужно не через смс или по телефону, а именно при встрече глядя ей в глаза. Если она даст Вам шанс -начинайте за ней ухаживать, если нет - ну Вы хотя бы будете знать, что сейчас у Вас шанса нет. Кстати, будьте готовы отбиваться от ее нынешнего Ковалера- он вряд ли такое на тормозах спустит. На то она и любовь, что за неё бороться нужно.

0

Просто расскажите всё что думаете о ней ей. И если она ответит взаимностью то думаю вопрос про её парня отпадет сам собой. Если любите тоине теряйте свой шанс, а вдруг она именно та кто вам нужен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..