Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как начать отношения с мальчиком?

Карина666999 [29] 2 месяца назад

Парню(имя не буду говорить пусть будет *) 17лет мне 15. Обычно я испытывала симпатию 1-2месяца, но в этот раз я уже очень сильно влюблена (уже 1 год как я не могу его забыть; каждый день о нём думаю). Наши мамы немного знакомы. Как-то мы с мамой пришли к ним в гости(я его маму знаю хорошо, а вот его нет) и его мама позвала нас пить чай ну мы сидели и тут пришёл он, и я застеснялась его мама засмущала меня он на меня смотрел с улыбкой. Я иногда его вижу когда хожу в школу, а он в колледж. Я ждала маму около подъезда и он проходил было много других людей, но смотрел он только на меня. Моей сестре(23 года) он сказал, "хотел с ней познакомиться, но она очень жёсткая (но в этот момент я повела себя очень плохо со своей сестрой мы ругались теперь жалею). С того момента как мы ругались с сестрой прошло 7 месяцев (мы с ней уже помирились) может быть он уже ничего не помнит. Я очень хочу с ним познакомиться, но не хочу навязываться к нему в друзья ВКонтакте хочу, чтобы он сам предложил мне дружбу

0

Самое простое,если ваши родители дружит,сделать так,что б ваша мама почаще к ним ходила и ходить с ней.

Но вы уже не маленькая,15 лет все ж,вполне можно сделать первый шаг самой.Хотя б подстеречь на улице,когда он выходит из дома,пойти ему навстречу,типа случайно,и уронить сумку или еще что нибудь.Отлично срабатывает этот способ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мальчик может предложить дружбу, только если уверен, что и он нравится девочке. В данной ситуации это не так, и зачем парень будет навязываться.

Конечно, Вам лучше немного повзрослеть и перестать мыслить категориями "Хочу, чтобы он сам предложил мне дружбу".

Я вот хочу, чтобы солнце никогда не садилось, ну и что?)))

Карина6669­99 [29]
А как мне ему понравиться?  2 месяца назад
Аум [276K]
Надо подумать сначала, как просто встретиться, даже случайно. Если у парня есть хобби, можно обратиться к нему с просьбой помочь, например, разобраться в чем-то. Или он хорошо учится по каким-то предметам, можно также попросить помочь в каком-то вопросе, задаче. Люди всегда к просьбам таким относятся тепло, с пониманием.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..