Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать с моим плохим настроением?

Никиткан [0] 2 месяца назад

Нужны добрые слова.Не знаю что делать значит такое настроение почти всегда.

1

О, как это знакомо... Вроде всё достаточно ...то, но всё равно какая-то ...ня.

Ничего не помогает. Ни поиск дела, ни улыбки, ни прорва денег потраченная на желания и себя любимую.

А называется это в большинстве случаев либо депрессией, либо синдромом хронической усталости.

Вроде и выспалась, но с утра - как будто на ковре у начальства побывала, не за свой косяк, получив.

Решение на самом деле простое до безобразия. Аскорбинки. Витамин С. В баночках, желтенькие такие.

Только не рекомендуется вечером и на ночь, потому что витамин С пробуждает в нас активность, желание двигаться и свершать. И вот на этой волне уже можно делать что-то глобальное, такое как себя любить, шкаф прибрать, улыбнуться искренне.

Никиткан, мои пожелания скорее уйти от этого состояния! Всё будет!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если не знаете, что делать, начните чудить. Исполните все маленькие желания, которые исполняются минут за 10. Получите заряд доброй энергии. Перестаньте общаться с теми, кто портит вас настроение и найдите общение с теми, на кого вы бы хотели стать немного похожи.

0

Если вам нравится такое настроение то можно оставить, но не рекомендуется.

Займитесь таким делом которое вам понравится, порисуйте, послушайте музыку. Сделайте то что хотели сделать, но не получалось из-за нехватки времени. Вас это отвлечет и настроение изменится.

0

Мой вам совет, по данному вопросу: постарайтесь заняться делом, которое больше всего вам нравиться. Посторайтесь мотивировать себя, жить весёлой жизнью. Можете сходить в кинотеатр, на различные экскурсии. Вариантов много.

0

Подойдите к зеркалу, по улыбайтесь сами себе и настроение улучшиться. Как не смешно это слушать, но работает. Улыбка всегда в ответ вызывает улыбку, даже у самого себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..