Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщина на рыбалке - это полезность или только мешает?

Franka [6.3K] более месяца назад

Присутствие женщины на рыбалке - отвлекает мужчину или радует?

Женщина и рыбалка - это совместимо?))

5

Люди часто ездят на рыбалку семьями. Многие женщины любят рыбалку и отлично ловят рыбу. Некоторые просто любят выезжать на природу. Они там отдыхают, готовят уху или какую-нибудь еду в котелке. В общем, если женщина хочет поехать на рыбалку с мужчиной, и если она думает именно о рыбалке, то почему она должна стать помехой ?

Лично мне рыбалка и даром не нужна, я это поняла после первой же поездки. Я там так конкретно мешала мужу, что это был тот ещё денек. Я громко болтала, пугала рыбу. Потом принялась ныть:"Хочу домой".

Эта рыбалка оказалась наказанием для нас обоих. Я там извелась, рыбы не поймали, супруг испсиховался.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не все женщины на рыбалке одинаково полезны.. Да и не на каждой рыбалке женщина нужна, например на зимней рыбалке она точно не нужна, если только сама не является любительницей зимней ловли. Холодно, заняться нечем, сходить куда то самой совершенно некуда. На летней рыбалке совсем другое дело, пока муж ловит рыбу она и все окрестности обойдет и цветов букет насобирает и поляну с едой накроет. Ну и мужу теплее на душе от присутствия где то рядом родного человечка. От такой женщины на рыбалке одна сплошная полезность. А если женщина ещё и рыбу любит удить, то тут и сомнений быть не должно.

Лишь бы не такая женщина попалась, которая будет мозг выносить что ей скучно, что мухи мешают и комары кусают, и поехали быстрее домой, и надоело уже ждать. Такая будет только мешать..

2

Всё зависит от того, для чего женщина едет на рыбалку. Если ей просто захотелось побыть на природе и развлечься, тогда конечно, она и отвлекает мужчину и мешает ему.

Знала я одну женщину-это была моя тетя, вот уж была заядлая рыбачка, для неё это был самый лучший отдых, от которого она получала массу удовольствия и морального и в виде хорошего улова.

Очень удачлива была, её муж даже шутил по этому поводу:" моя Оля, рыбу даже в луже может поймать".

Она если чем и отвлекала мужчин на рыбалке, то только своими выловленными рыбами.

Так что женщины и рыбалка-это вполне совместимо) а некоторые женщины по улову, даже мужчинам могут фору дать.

1

Женщина и рыбалка очень даже совместимы. Женщины настолько любят рыбалку, что ловят рыбу лучше даже чем мужчины. Женщины прекрасно ловят рыбу и с берега, и с лодки. Многие женщины любят зимнюю рыбалку, также буром делают лунки и рыбачат зимней удочкой. Много женщин участвуют в соревнованиях, которые проходят для рыбаков и занимают призовые места по весу улова рыбы.

1

Женщина на рыбалке, что женщина на корабле, и рыбалки не будет и рыбу распугает, ведь она начнет бурно выражать свои эмоции на счет первой пойманной рыбки, а рыба любит тишину, а то начнет разглагольствовать какие мужики живодеры, живого червяка на крючок насаживают. Нет, надо выбирать что то одно или рыбалка или отдых с женщиной.

1

Если цель-наловить рыбы,то лучше без женщины.

Если цель-приятно провести время,а рыба-как получится,то конечно,лучше с женщиной.

С ней веселее,она наготовит с собой еды и будет кормить рыбака и развлекать его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..