Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько % будут удерживать при переводе с карты на карту с июля 2018?

tan369 [17.3K] 2 месяца назад
1

Скорее всего это очередная информация от *желтой прессы*. Никакого удержания не будет, все это выдумки очередные. В налоговом кодексе нет такой статьи и не было никаких изменений и дополнений в него, чтобы банки передавали в налоговую службу информацию по всем клиентам.

В налоговом кодексе РФ согласно статьи 208 операция с картами не включена в перечень доходов и дополнений и изменений по этой статье в 2018 году не было и не ожидается. Так что будьте спокойны, это все неправда, что будут снимать проценты при переводе с карты на карту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID