Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Видели ли вы сериал "Оставленные­"? Как впечатления? Какие мысли?

Marmeladoff [10K] 2 месяца назад

Виновные Остатки

2

Я смотрела этот сериал в прошлом году. Музыка к сериалу очень очень хорошая. Как по мне так смысл и основная мысль очень очень грустные. Первая часть мне конечно же понравилась намного больше продолжения. Не скажу что пересмотрю его еще раз, но посмотреть один раз думаю стоит. Как по разному люди переживают одну и ту же ситуацию, как по разному уходят от боли и ищут способ избавиться от нее. Насколько разное восприятие ситуации когда вдруг любимые и родные люди исчезли и никто не знает куда и почему, кто то винит себя, кто то ищет куда как и почему. Я советую посмотреть хотя бы начало послушать приятную музыку к фильму, а там решите сами стоит вам тратить свое время на просмотр всего сериала или нет. Приятного отдыха)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..