Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт 1millioner.com платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [58.3K] 2 месяца назад
2

Само название уже говорит само за себя. Это типичная финансовая пирамида, которая скорее всего является лохотроном. Так как отзывы я нашел негативные, но кто-то говорил что зарабатывают там только единицы, если вообще зарабатывают. Админы то точно зарабатывают на своем проекте, а вот пользователи вряд ли

Не советую связываться с этим проектом

система выбрала этот ответ лучшим
1

Давайте начнем стого, что проект еще не стартонул и выводы делать рано.

В остальном, по структуре это обычная пирамида, но сделанная качественно и приятно для глаза.

Минимальная стоимость входного билета всего 50 рублей, что с моей точки зрения приемлимо.

Больше чем уверен, что пару недель сайт будет исправно платить, и свои вложенные деньги вернуть получится. Дальше - как повезет. Лично я участие приму, по крайней мере будет о чем потом людям рассказать.

1

Очередной лохотрон от создателей уже закрывшегося обман-проекта 100кусков. В новом проекте правды вы не добьетесь, админы меняют ваши данные в личном кабинете и при пополнении кошелька деньги уходят другому пользователю. На все претензии у админов одно отговорка "завелся вирус" или "мы ведем работу над этим"

1

Сайт 1millioner.com это лохотрон в сети, прежде всего у вас пытаются выманить деньги и обещают выплатить больше, но на деле это очередной простенький обман, сайт сделан очень просто и система мошенническая, не стоит тратить время и деньги на этот проект.

0

На любом проекте Админ зарабатывает. Вопрос в другом, сколько он даст заработать другим???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..