Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда начнется третий сезон сериала "Невеста из Стамбула"?

nikkinq [50.3K] 2 месяца назад
1

2 сезон сериала "Стамбульская невеста" недавно закончился на 53 серии. Сериал, так сказать, "отправился на летние каникулы", чтобы снова встретиться со своими поклонниками в сентябре этого года. Точная дата выхода 54 серии пока не известна. Скорее всего, мы это узнаем ближе к концу лета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Виталинка-­малинка [298]
Интересный сериал?  2 месяца назад
Анастасия Адель [859]
Кому-то нравится. Если до 53 серий дотянул, и планируется 3 сезон, то это уже о многом говорит. По крайней мере, о стабильности. Я смотрела всего несколько серий, и меня не зацепил, возможно, из-за того, что мне актёр не нравится, играющий главного героя - Озджан Дениз, хотя он дико популярен в Турции. Мне больше по душе сериалы с Бураком Озчивитом, Барышем Ардучем, Неслихан Атагюль, Фахрие Эвджен, Демет Оздемир... У меня много любимчиков. Стараюсь смотреть их новые проекты. А вот к Озджану не прикипела душа.
Из уже завершенных турецких сериалов могу посоветовать "Черную любовь", "Любовь напрокат" (это мои самые любимые, в душу запало, смотрела на одном дыхании), ещё "Великолепный век, "Королек-птичка певчая"(и новую и старую версии), "В ожидании солнца"," Номер 309", "Мерьем", "Чёрная жемчужина", "Любовь не понимает слов",
"Вишнёвый сезон"... Всех и не перечислить. Одно время очень увлеклась турдизи. Сейчас все реже и реже.
 2 месяца назад
комментировать
0

Уже июль, но пока нет информации о точной дате начала третьего сезона сериала.

В одном турецком источнике прочитала о том, что показ 54 серии планируется на третью неделю сентября. Но это пока официально не подтверждено ни каналом СтарТВ, ни создателями сериала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..