Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт invision.life платит или нет?

Александр271277 [820] 4 месяца назад

Кто пробовал зарабатывать на invision.life, напишите пожалуйста ваши отзывы.

1

Этот сайт представляет собой инвестиции в финансовые рынки. Ты вкладываешь деньги и получаешь долю процентов. Минимальный вклад 10 долларов, доход от 14% в месяц. Есть возможность заработать на просмотре рекламы и для этого надо выбрать пакет услуг, то есть тарифный план, которых семь, и каждый день просматривать рекламы, можно включить авто-просмотр. Каждый рекламный блок занимает около 5 минут, посмотреть можно 15 блоков. Но, заработок от просмотра рекламы не вывести, а можно тратить только на покупки внутри сайта. То есть зарабатываете на рекламных блоках 10 долларов, а уж сколько у вас это займет времени, неизвестно. Теперь на эту сумму можно покупать минимальный тариф за 10 долларов и уже с этих денег ждать дохода.

Слишком хлопотно, на мой взгляд.

Конечно, планируется и выход на рынок и создание своей криптовалюты, но только время покажет, что из всего этого получится.

1

Я некоторое время назад установил это приложение на смартфон, пытался заработать, но там такие копейки выходят, к тому же как-то неудобно его использовать, поскольку сервис тяжелый, поэтому в настоящее время уже им не пользуюсь, выплат не получал, так-что платит он нормально или же нет, в принципе не понятно, но насколько я знаю, компания крупная, а значит доверие вызывает, просто работать неудобно и оплата слишком мала

1

Одно время заморочился данным приложением, по своей сути оно напоминает тот же самый "глобус", но только с более амбициозными планами, да копмания не кидает свои клиентов, но во -первых заработок ваш за целый день просто копеечный, во-вторых, за все использования приложения, вы просто-напросто убьете акб вашего смартфона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..