Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74950110063? Чей номер телефона +74950110063?

Simple Ein [62.8K] более месяца назад
6

Номер телефона +74950110063 принадлежит абоненту из Москвы. Оператор "Билайн".

Если вам звонили с номера +74950110063, стоит ли перезванивать? Можно ли отвечать на звонок с номера телефона +74950110063?

Чаще всего вы не успеете снять трубку. Абонент, по ту сторону делает дозвон, затем сбрасывает. Если вы снимите трубку, то в ответ услышите тишину.

Если удастся попасть на человека, то вам представятся "вашим" провайдером и под каким-либо предлогом постараются выведать ваши личные данные.

Примеры отзывов на звонки с номера +74950110063.

1

С неизвестного номера +74950110063 звонили мне и моим знакомым несколько раз. Последний раз я ответила. Представившись невнятно, женский голос сообщил мне, что звонит мой провайдер. Без всяких передышек, не давая мне опомниться, дама заявила, что у меня проблемы с интернетом. По ее словам, поскольку некто сделал заявку на отключение у меня интернета, они должны принять меры.

Я возражала, что с моей стороны не было заявки. Тогда она сказала, что нужно сверить мои личные данные, просила их продиктовать. Тут я поняла, что это "развод" и отказалась. В итоге Интернет у меня не отключили, а дама больше не объявлялась со своими звонками. Будьте осторожны, мошенники не дремлют, всеми способами выведывают наши личные данные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..