Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего вам нужен фитнес-браслет и другие электронные помощники в спорте?

Marmeladoff [9.8K] более месяца назад

Чем дальше, тем больше люди используют различных гаджетов для спорта, делают всё больше измерений: пульса, количества шагов, скорости, метров-сантиметров, и так далее. Это действительно необходимо? разве человек сам не ощущает, когда он устал, как бьется его сердце, длиннее ли стала его пробежка? Чего в спортивных гаджетах больше - реальной пользы и необходимости или маркетинга и бессмысленной моды?

1

Некоторые люди пишут,что фитнес браслет являтся неотъемлемой частью их жизни,но у большинства из них сидячая работа и для этих людей браслет просто игрушка.В браслете нет измерения давления, а пульс я могу расчитать сам.Употреблённые каллории в браслете нужно вводить вручную это занимает уйму времени и я считаю это бредом.Браслет нужен только неработающим кому делать нечего, а играться игрушками.В

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для меня фитнесс-браслет служит показателем времени, измерителем пульса и шагомером. Для меня это необходимо, так как я занимаюсь спортом. А для большинства людей я уверен, что это служит некой игрушкой.

Marmeladof­f [9.8K]
Но разве Вы сами не ощущаете свой пульс, состояние своего сердца и организма в целом? Вы же можете ощутить усталость и без гаджетов, разве нет? И что именно Вы понимаете под занятиями спортом? Профессиональный спорт или как хобби?  более месяца назад
комментировать
0

Мне нравится браслет, не только шаги считает, но и пищит когда спать и уведомления с телефона показывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..