Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где смотреть сериал "Султан моего сердца" (Kalbimin Sultani")?

nikkinq [53.6K] 2 года назад
2

Мелодрама турецко - российского производства "Султан моего сердца".

"Султан моего сердца", Александра Никифорова

В Турции её уже показали, и поэтому сериал уже в полном объёме выложен в сеть. Например можно посмотреть его онлайн на сайте "Hdron". Там он в количестве восьми полноценных эпизодов, протяжённостью свыше двух часов каждый.

Качество озвучки весьма паршивенькое надо сказать. Но... Уже совсем скоро российским телезрителям будет представлена премьера этого телефильма на "Первом" телевизионном канале - 8 января 2019-ого года. Это будут уже привычные, по времени действия, нашему зрителю форматы серий. Начало по будням по завершении новостного выпуска программы "Время".

И вот тогда уже смотрите либо на телевидении, либо опять же в сети онлайн, но в гораздо лучшем качестве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это Русско-Турецкий сериал выйдет совсем скоро, премьера его состоится уже в январе, а конкретнее восьмого числа. А вот покажет его первый канал, выходить он по будням после программы "Время". Так что до премьеры этого нового сериала остается уже не так много времени. Поэтому женщины конечно ждут его с нетерпением, так это, по сути, Русская версия всеми любимого "Великолепного века". Этот сериал станет одним из первых, который покажут в наступившем году, то это одна из главных премьер января. Многие ожидают от сериала того, что он будет очень интересен, то есть возлагают на него большие ожидания. Но посмотрим что же выйдет на деле. Я лично, считаю, что маловероятно, что он повторит успех "Великолепного века", так как это будет сложно, хотя кто его знает.

2

Я отвечаю на ваш вопрос 8 января 2018 года и через четыре минуты начнётся показ этого сериала на Первом канале, две первые серии. Всего их шестнадцать и в последующие рабочие дни продолжится показ после вечерних новостей с 21-30.

Хочется отметить, что сериал снимали полностью в Турции, в Стамбуле, это историческая мелодрама. Монтировали русскую версию в России, были несколько изменены декорации.

Сериал русско-турецкий, играют в нём известные российские актёры: А.Никифорова, Д.Щербина, А.Соколовский, А.Руденский.

В Турции показ этого сериала уже завершён. Поговаривали о том, что, возможно, снимут и продолжение.

2

Совсем скоро на росийский экран выйдет новый сериал совместного производства России и Турции. Это историческая мелодрама под названием "Султан моего сердца". В Турции сериал уже посмотрели летом 2018 года, а российские зрители пока только предвкушают просмотр. С 8 января 2019 года сериал будет в эфире Первого канала сразу после вечерних Новостей в 21.30.

1

Первый сериал, премьеру которого мы увидим 8 января 2019 года - будет русского-турецкий фильм "Султан моего сердца". Как уже стало традицией премьера состоится после вечерних новостей. В сериале 24 серии, в день будут показывать по две. Самое интересное то, что если сериал будет популярным и востребованным, то снимут и второй, и тертий и четвертый сезоны. Осталось совсем немного, чтобы насладиться красивыми актерами и актрисами и, надеюсь, интригующим сюжетом.

0

Сериал "Султан моего сердца" не такой уж длинный, всего 24 серии. В каждую серию создатели вместили как можно много интриги.

Действия происходят два века тому назад, место - Стамбул. Главные герои - Анна, дочь русского чиновника из посольства и Махмуд Второй - османский султан.

Они постепенно влюбляются в друг друга. Это красивая история двух замечательных персон, здесь много слез, недопониманий, страданий, неприятие окружающих.

Главные роли сыграли Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова. Сыграли прекрасно, замечательно вжились в свои роли.

Просмотром этого русско-турецкого сериала можно наслаждаться здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..