Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему вы предпочитаете фриланс часто другим занятиям в жизни?

Rodentssa [163] 2 месяца назад
4

ДЛя меня фриланс стал настоящим спасением во время второго декрета. Я не раз уже где-то в ответах писала, что копирайтинг давал мне ряд преимуществ именно во время декрета. Главные из них - самореализация и доход. Я до всего доходила сама, искала, пробовала, а выбрала в итоге копирайтинг. Писала, пока было время и желание, писала и по заданиям, и по вдохновению, это спасало от рутины и позволяло развиваться, ведь я постоянно что-то изучала, читала. Так вот все это по-прежнему мне близко, но теперь больше как хобби. Есть вдохновение - написала статью, не беда, что ее не купили в тот же час. Ну и конечно отсутствие пробок, начальства, будильника и других моментов, на которых мы завязаны на работе. Есть и минусы, но сейчас мы говорим о плюсах, а их все же больше!

Hand made - точно не про меня, не люблю, хотя умею вязать. Кулинария тоже, готовит умею и делаю это хорошо, но зарабатывать не хотелось бы на этом. Услуги разного рода - ногти, брови, ресницы - нет, лучше я заплачу деньги, чтобы сделали мне, мне кого-то обслуживать не хочется. Ну вот такими вопросами-ответами я и выбрала себе фриланс. Видимо это очень индивидуально.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сейчас - по той причине, что я являюсь пенсионером, и мне банально невыгодно показывать свой доход. Раньше я этим практически не занималась. Кстати, далеко не всегда работа в области фриланса это сидячая работа дома, перед монитором компьютера.

1

Фриланс - это возможность работать в свободное время и в удобном для себя месте и часто комфортных условиях. Правда такое уютное место часто расслабляет и совсем не настраивает на работу, но деньги-то нужны, поэтому расслабляться не стоит. Часто необходимым условием для такой работы является всего лишь наличие интернета. Работая фрилансером, мы не привязаны к звонящему будильнику с утра, к тесным маршруткам в час пик, к своеобразному начальнику. Единственно что фриланс не всегда дает хороший заработок которого бы хватало на жизнь. Но..есть к чему стремиться.

1

Причина одна - деньги, фриланс приносит от 5000 рублей в день когда есть работа, что является неплохим подспорьем к основной работе. Если этого фриланса нет, делается другая работа, менее выгодная. Без фриланса хорошо жить нельзя, поэтому он предпочитается другим занятиям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..