Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли у вас странные или смешные привычки?

Ольга-Кубик [2.1K] более месяца назад

Мне кажется у каждого человека есть какая ни будь странная привычка?! Например у меня, при виде маленьких, кругленьких кактусов возникает огромное желание разрезать их ножом сверху на 4 части.

Я понимаю, что поступаю плохо с бедным растением, но вот такая у меня странная привычка. Нет, я не всегда режу кактусы в горшках (но бывает и такое), только когда их рассаживают или "отросточки" обрывают.

1

У меня есть привычка, на мой взгляд странная. Я живу в поъезде где 15 квартир и когда я слышу что у кого-то хлопнула дверь, мне нужно обязательно подойти к окну или посмотреть в дверной глазок чтобы узнать кто там вышел. Еще люблю мужу давить прыщи на спине. Увидев кактус на Вашем фото, мне захотелось его съесть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ольга-Куби­к [2.1K]
Класс, я не одна в этом мире!  более месяца назад
комментировать
3

У меня есть очень странная, на мой взгляд, привычка.

Раньше я жил в маленьком городке, в обычной пятниэтажке.

В подъезде затеяли ремонт. Следовательно, полого «таджиков».

Начнём!

У меня там была подружка, она жила на 3 этаже, я на 4. Каждый день мы ходили друг к другу. Летом пулялись водой из бутылок с дыркой в крышке. Пуляли, рулящим, попали в злого таджика (мы назвали его «Макака», оч. похож). Он показал нам кулак. Потом опять случайно попали. Она пошёл к нам, стучать в дверь. Дома мы одни. Чуть не обкакались!

Во время ремонта в подъезде полно скотча, шпателей, валиков, мешков цемента.

Ну... сначал сперли скотч. 7 штук.

Потом шпатели. 2 штуки. Вернули

Далее шёл веник. 1. Тоже вернули.

А в цемент подложили абрикос, яблоко и налили стакан воды.

Почему я считаю, что это привычка? Ремонт шёл 2 месяца. Делали это каждый день.

P.s. Для работников полиции: все это происходило 10 лет назад! Простите. Если надо - скотч вернём))

Ольга-Куби­к [2.1K]
сорванцы!  более месяца назад
комментировать
2

Ем помидоры с сахаром.

Даже и не знаю, кто так научил меня в детстве, но это вкусно.

1

Есть такое дело. Моя странность в том, что я не могу выйти из дома без пакетиков кошачьего корма в сумке. Кормлю любых встретившихся котов, при этом испытываю удовлетворение, что день прошел не впустую. А если никого по дороге не встретила, то разочарование, день не удался. Кажется, мое пристрастие к кошачьим постепенно переходит в манию. К счастью, эта мания не представляет угрозы для жизни и здоровья окружающих людей.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..