Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить обеспеченной женщине на д/р?

puskinistgovnisher [-47] 2 месяца назад

Меня пригласила на празднование своего дня рождения знакомая - известная и очень обеспеченная женщина.

Я совершенно не из её круга. Были деловые отношения, которые постепенно переросли в приятельские.

Доходы у нас, как можно понять, несравнимые.

Что ей уместно подарить? Может быть, этикет что-то предписывает, может, кто в такой ситуации был.

И как вообще вести себя на празднике, где будет половина московского гламура, обычному человеку?

0

В каком возрасте бы не была женьшина ей всегда приятно получить в подарок цветы, красивый букет (и совсем не обязательно дорогой) порадует в день рождения и после него, а в качестве подарка можно предложить книгу, как известно это лучший подарок, только вот с выбором экземпляра придётся подумать, тут уж все зависит от дамы, что ей интересно, к примеру подарочное издание стихов омара хайама, путеводитель по Италии, Европе и прочее, или пособие по направлению развития бизнеса или же классика, а подписать книгу с пожеланиями всего самого наилучшего.

0

что нибудь из смарт техники, у меня мультиварка Скайкукер, получила в подарок не нарадуюсь, отличная техника для современного ритма жизни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..