Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол ЧМ 2018 матч Португалия-Марокко, какой прогноз? Кто победит?

Igor1313 [15.8K] более месяца назад
2

Ну, тут говорить можно долго.

Просто знаете, раз на раз не приходится.

Плюсы Португалии: Криштиану Роналду, титул чемпиона Европы 2016, мотивация на выход из группы.

Минусы: не знаю почему, но чует мое сердце какой-то подвох в этом матче. Марокко - на самом деле не плохая сборная. Странно, что они проиграли Ирану. Ну ничего, Испания быстро приземлит Иран. А вот Марокко может серьезно вставить палки в колеса сборной Португалии. У них схож стиль игры, но у Марокко нет Роналду. Зато у Португалии дырявая защита. И это меня настораживает. Надеюсь, конечно, что Португалия победит, и хочу, чтобы счет был 2:0. В любом случае, думаю тут голов будет мало, тотал меньше 2,5.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В матче чемпионата мира по футболу Португалия-Марокко, в предварительном турнире по моему мнению победит Португалия. Португальская команда классом повыше и уже показала, что находится в хорошей форме. Мой прогноз 2:1 в пользу Португалии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..