Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол ЧМ 2018 матч Испания-Иран, какой прогноз? Какой будет счёт?

Igor1313 [15.9K] более месяца назад
1

Кто бы что не говорил, а я свою ставку уже сделал на Испанию.

Как видно из ставки, я рассчитываю на то, что Испания выиграет Иран с разницей не менее двух голов. Почему я так считаю? Потому что испанцы обломали свои острые зубы о сборную Португалии и теперь они очень злые, потому что потеряли очки. Ну как так, у Ирана три очка, а у Испании и Португалии по одному? Не порядок. Вот испанцы и займутся реабилитацией. Тем более Фернандо Йерро на посту главного тренера надо как-то себя зарекомендовать, раз не получилось это сделать в матче с Португалией. Как бы там не было, испанцы должны накидать Ирану. Думаю счет будет 3:0.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В первом матче испанцы смогли лишь добиться ничейного результата. Правда, играли они с главным конкурентом - Португалией. А вот во втором туре португальцы сыграли чуть раньше и добились победы, пусть и с минимальным счетом, над сборной Марокко. А это значит, что Испании нужна только победа, тем более, что у Ирана уже есть 3 очка.

Пожалуй этот матч будет результативным, причем, большую часть мячей забьют испанцы. Я поставил на "тотал больше 3,5". Думаю, что Испания сможет крупно победить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..