Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто выйдет в стартовом составе сборной России на второй матч ЧМ 2018?

вопрос закрыт
Igor1313 [16.1K] 2 месяца назад
3

Стартовый состав сборной России на матч с со сборной Египта, на мой взгляд, мало чем будет отличаться от состава, который играл против сборной Саудовской Аравии в первом матче турнира. Как правило, победный состав не меняют. Ну, разумеется, Алан Дзагоев не сможет сыграть и его, вероятно, так же, как и в первом матче, заменит Черышев. Основная интрига заключается в том, кого Черчесов выпустит с первых минут в роли нападающего - Смолова или Дзюбу. Дзюба отыграл лучше Смолова в предыдущем матче, забил гол, отдал результативную передачу и вроде бы поймал кураж. С другой стороны, у Дзюбы не будет такого преимущества на втором этаже, как это было во встрече с саудитами, он явно превосходил защитников Саудовской Аравии в росте. Чего не скажешь о двух центральных защитниках сборной Египта. Может быть, в игре с Египтом придется атаковать так, чтобы делать забросы за спину защитникам, надеясь на быструю атаку сходу. Смолов при такой схеме игры выглядит предпочтительнее. Какую схему предпочтет Черечесов - известно ему одному. Вариант появления Дзюбы и Смолова в стартовом составе, по-видимому, можно исключить, Черчесов на такой риск не пойдет.

1

Не думаю, что стартовый состав изменится очень сильно. Кто-то выйдет вместо травмированного Алана Дзагоева. Думаю что будет такой состав: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Мариу Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, полузащитники Юрий Жирков, Денис Черышев, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Головин и нападающий Федор Смолов.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол ЧМ - 2018 19. 06. 18 Россия - Египет Какой состав сборной России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..