Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем полезна клубника с грядки?

Евгения Шеманова [2.9K] 2 месяца назад
1

клубника хороша только "с грядки", она не переносит хранения, заморозки, поел свежей ягоды, а остальное в компот или варенье. это мое личное мнение. я иногда покупаю ягоды вне сезона-побаловать гостей, приготовить или украсить какое-нибудь экзотическое блюдо, но сравнить эту клубнику с той, что растет на наших плантациях в июне-невозможно. когда у нас поспевает клубника, я стараюсь кормить ею семью в завтрак, обед и в ужин. лучше всего делать коктейль со сметаной-почистить ягоду в креманки, добавить ложечку сметаны и размешать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Клубника отлично помогает при изжоге, одно время меня мучила изжога и знакомая посоветовала есть клубнику, хоть в то время я и жила на даче и клубника у нас растёт, но я её не ела, потому, что не люблю и вот когда она мне посоветовала есть клубнику, мне пришлось это попробовать и реально изжоги не стало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..