Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол ЧМ - 2018 3 тур 27. 06. 18 Сербия - Бразилия Каккие прогнозы?

Савояр [115K] 2 месяца назад
5

Здесь двух мнений быть не может. Сборная Бразилии после ничьей со сборной Швейцарии (1:1) и невзрачной игры будет играть со сборной Сербии только на победу. Правда перед этим будет еще игра со сборной Коста-Рики, но я думаю бразильцы в ней проблем не испытают и уверенно победят. Интересная вырисовывается ситуация в группе F, команда, занявшая второе место в которой в плей-офф будет играть с победителем группы Е (группа сборной Бразилии). После поражения от команды Мексики основными претендентами на второе место в группе F, на мой взгляд, является сборная Германии. Мне почему-то кажется, что Бразилия захочет сыграть с Германией уже 1/8 финала и взять реванш за позорное поражение на домашнем мундиале. А раз так, она будет стремиться обыгрывать сборную Сербии в заключительном матче группового этапа, ибо победа практически (возможны расклады, которые не хотелось бы обсуждать) обеспечивает Бразилии первое место в группе, поэтому мой прогноз - победа сборной Бразилии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, фаворитом опять считается Бразилия. Ну, так и два предыдущих матча она тоже считалась фаворитом, а очки набрала со скрипом.

Но букмекеры тоже верят в Бразилию. Их прогнозы более чем уверяют нас ставить на южноамериканцев. 1,52 против 7,50 на победу Сербии. Да и по голам так же: слишком маленькие цифры на гостей и крупные на хозяев.

И тут дело в том, что бразильцам хватит и ничьей, поэтому они могут сыграть в эконом режиме. Более того, травму получил Д. Коста - один из героев прошлого матча, а потому в третьем туре на поле мы его не увидим. Поэтому легкой прогулки не будет для Бразилии, но тотал 1,5 может сыграть. Это наименее рискованная ставка (но риск все равно имеется) за более-менее нормальный кэф.

А так... победа Бразилии или ничья.

1

Матч Сербия-Бразилия завершился. Бразилия в первых двух играх показала неяркую игру. Хотя сербы играли крайне жестко, ряд бразильских игроков были травмированы уже в начале матча, а одного из них вынуждены были заменить, футболисты Бразилии одержали победу 2:0. Бразилия еще раз подтвердила свой высокий уровень игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..