Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда лучше поехать с ребенком - Анапа, Геленджик, Кабардинка?

Nelta [12.4K] 2 месяца назад

Планируется поездка на конец июля - начало августа 10 дней, ребенку 8 лет. Хочется чистые пляжи, галька или песок не имеет особого значения.

1

Мы в этом году подробно просматривали фотографии пляжей и ничего лучше Анапы не нашли. Главный критерий - удобство заходить в оду, т.е. пляж должен быть песчаным, без бетона и гальки. В остальном (развлечения, питания и т.п.) мы неприхотливы, поэтому акцент при выборе места отдыха делаем именно на состояние пляжей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Точно знаю,что не Геленджик,в море плавают фикалии,прошелся вдоль берега и увидел,что городская канализация выходит в море.Мной ребенок склонен к простудным заболеваниям и я всегда возил свою дочь на побережье Азовского моря где у неё сразу прочищался нос и в море из носа выходила слизь,спала после этого хорошо, вода и воздух Азовского моря очень хорошо влияют на детей склонных к простудным заболеваниям.

1

Традиционно детским курортом является Анапа. Рекомендую вам поехать со своим ребенком именно туда. Там очень много сделано для детей. Кроме собственно пребывания на пляже вы сможете посетить много других интересных мест и явно не пожалеете, что приехали в Анапу. Климат там несколько отличается от Геленджика и Кабардинки, более сухой, что благоприятно для детей со склонностью к простудным заболеваниям.

Nelta [12.4K]
не хотелось бы попасть на цветение моря. по отзывам такое бывает и купаться неприятно.  2 месяца назад
комментировать
1

В Анапе прекрасные песчаные пляжи, берег без резких перепадов для детей лучше не придумаешь. Да и климат мягче, особенно он рекомендован детям с частыми бронхо-легочными заболеваниями. В плохую погоду можно в зоопарк сходить или в аквапарк. А инфраструктура везде одинаковая, тот же Магнит везде есть.

1

Для отдыха с детьми лучше Анапы не найдете! Песчаные пляжи помогут ребенку вдоволь насладиться всеми прелестями моря!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..