Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какой топ-10 сайтов для заработка с выводом на Яндекс Деньги?

Маркиза Анжелика [61.5K] 4 месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

Толока, проект яндекса для зарабатывания денег, нужно выполнять различные задания для поисковика, вывод на идентифицированный кошелёк. Много денег заработать трудно, мало кто зарабатывает более 100 долларов в месяц. Среди буксов больше всего денег платят на долларовых типа vipip, но это ещё меньше чем на толоке. Либо за фриланс договариваться с заказчиком о получении денег на яндекс кошелёк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я зарабатываю яндекс деньги на многих сайтах отзывов, опросниках, сайтах и приложениях для смартфона с кэшбэками за покупку продуктов в обычных магазинах и вещей в интернет-магазинах с выводом на карту яндекса. В месяц получается порядка 1000 - 1200 рублей максимум, часть сайтов дает пассивный доход. Здесь не удается написать названия, подобные ответы не пропускают, но найти в интернете информацию очень просто. Мне очень нравится вывод на карту яндекса, так как не надо платить комиссию за вывод с вебмани на карту банков. Еще бы проценты на остаток средств на банковской карте яндекса были и кэшбэки побольше, тогда бы было повеселее.

2

На яндекс выплачивает work-zilla.com. На этом сервисе вы можете выпонять простые задания и получать деньги на яндекс кошелек. Есть несколько но: Нужно пройти процедуру регистрации с тестированием, заплатить 450 р за полгода пользования сервисом и потом после выполнения задания сервис у вас отымет 15% заработанного. Но работая с заказчиками на воркзилле вы можете иметь заработок до 10 000 в месяц. Потому что там задания выставляют с красивыми ценниками. Доугих подобных сервисов я не знаю. Так что топ 10 назвать не могу. Но многие заказчики выплачивают на яндекс. Это ведь сбербанковская структура, так что все просто.

2

Нет такого топа, так как это заработком назвать сложно, копеечный заработок, но если не жалко времени то можете попробовать на рекапче зарабатывать или на буксах (типа Сеоспринт), там есть вывод на Яндекс деньги. Так же есть еще расширения в браузер , тоже копейки, но вывод на Яндекс деньги есть.

Но думаю не стоит даже на такое тратить свое время. Лучше освоить графический дизайн и заняться самому фрилансом. Без знаний в интернете нормально не заработаешь.

2

Простите ) но не теште себя ерундой . Копейки собирать это не то что на паперти стоять , они больше денег заработают сам вы . Либо бизнес в интернет либо мошенничество . В первом случае можете заробать на Яндексе во втором по другому.

Яндекс это не та сеть где можно заработать

Извините. Но это так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..