Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снятся усопшие , которые зовут к себе?

Ласковый зверь323 [2K] более месяца назад

Был сон , снились мои усопшие родные, которые зовут к себе говоря определенные даты то есть даты когда по их словам я с ними буду навсегда . Дата 31 июля, 26 сентября и просто число 15 которое как по словам покойного идет по дню дате 15 летия свадьбы. Только чья свадьба я как то не могу понять . К чему такие сны? При этом они повторяются переодически.

3

Есть такое поверье, что усопшие зовущие за собой - это предупреждение о скорой смерти. Покойники зовут с собой - на тот свет или предупреждают о скорой гибели ближайших родных. В вашем случае - вашей смерти.

Если с точки зрения подсознательного рассматривать - то вы давно о покойных не вспоминали и они напомнили о себе через сны. Вспомните о них что-то хорошее, посмотрите прижизненные фото, попытайтесь вспомнить позитив с ними.

Если с точки зрения непознанного, то в любом случае стоит быть осторожнее в эти даты и поговорите об этом с представителем той религии к которой относитесь (христианство, буддизм, ислам и т.д.).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, покойники, как мы живые в воздухе, нуждаются в наших молитвах и церковных обеднях. Православные поминают своих умерших каждый день. Возможно ушедшие из жизни, родные Ваши, действительно, предупреждают Вас о опасности. Чтобы внезапно вам не умереть, например, от несчастного случая, выучите псалом №90 и читайте его постоянно или научитесь Иисусовой молитве и творите её непрерывно. Возьмите на вооружение - Правило схиархимандрита Виталия, читаемое в опасности! Хорошо, если будете читать псалтирь за себя и за других, а другие за Вас. Но, самое лучшее и важное, это стать членом Церкви Божией! Тогда будете жить под покровом Богоматери, с Божией помощью, а, главное, спасёте душу, а иначе пойдёте, как и снящиеся Вам, родные в ад, а так Вы и их вымолите, и с ними после Страшного Суда будете вечно жить с Богом и святыми!

1

иногда усопшие снятся к перемене погоды или к тому,чтобы люди сходили в церковь и поставили свечку,они скучают и просят помина

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..