Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где найти код друга для игры "Мани на кармане" от АлиЭкспресс?

SiO2 [998] 2 месяца назад

Поделитесь кодом, чтобы получить дополнительную жизнь в игре.

7

Игра Мани на кармане становится все более популярной и тысячи

игроков вливаются в нее, что бы испытать и получить свой шанс

на выигрыш.

В интернете есть много информации и ответы на вопросы

по правилам игры, многие сайты публикуют подробные

разяснения.

Вот тут например можно узнать о том, где берется код пригласи друга,

для дополнительной жизни на один ошибочный ответ:

http://moneyfromnot­hing.ru/blog/20180503­-aliexpress-money-na-­karmane/

Так же получить дополнительную жизнь один раз, есть возможность,

если вы пошлете друзьям знакомым ссылку или отправив свой личный код.

На главной страничке введите код, в поле для ввода.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Популярная викторина Мани на кармане стала очень популярной. В нее уже играют многие. Призовой фонд в игре достаточно большой и многие бы хотели его получить. Ответить нужно на 12 вопросов. За друзей которых вы пригласили даются дополнительные жизни которые можно использовать в игре. Код нужно вводить в специальное окошко. Можно ввести например вот этот

5000204032, это код приглашения или же друга. Так же в интернете на разных сайтах многие пользователи выкладывают свои коды.

2

Мани на кармане - игра по типу викторины Клевер и Внимание вопрос.

Для получения дополнительной жизни и карты пропуска (это привилегия -можно пропустить сложный вопрос) в игре "Мани на кармане" после установки мобильного приложения "Алиэкспесс" и регистрации в нём нужно ввести код от друга, который вас пригласил в эту игру.

Но если вы сами зарегистрировались, без приглашения, то можете ввести любой, поискав по соцсетям, даже во время трансляции игры проскальзывают коды.

Можете ввести мой - я не буду против)

Мой код 7001056163, играйте на удачу и покупайте на Алиэкспресс, за покупку также можно получить карту пропуска.

2

Код друга можно найти в интернете - их сейчас много выкладывается, в том числе и на этом сайте. Но помио кода есть и другие способы увеличить шансы на выигрыш. Я нашел информацию про это здесь: http://money-ali.do.­am/

1

Чтобы начать играть в Мани на кармане, если даже ни один ваш друг еще не принял участие в ней - достаточно взять любой код в интернете.

Например, вот этот - 5002597285. Затем начинаете отвечать на вопросы два раза в день и получать денежные вознаграждения.

Затем вы можете делиться своим кодом. За это ваш друг получит жизнь и станет играть и вам система пришлет дополнительную жизнь. Все достаточно просто. Удачи и выигрышей!

1

Чтобы найти код друга включаем приложение АлиЭкспресс. Включаем игру "Мани на кармане", она находится в меню над "Главная" либо открываете через "Мой профиль". Далее в игре нужно найти "Мои достижения", для этого нужно щёлкнуть на свою фамилию, там где написано "выйгрыш", откроется окно в нем вы увидите номер вашего кода, которым нужно поделиться с другом и вы получите дополнительную жизнь. Мой код 5002599578.

1

Наверное самым банальным но верным ответом на ваш вопрос будет - у друга.

Кроме того сегодня в сети да и на БВ очень многие выкладывают свои коды, которыми вы можете воспользоваться участвуя в викторина "Мани на кармане". Например такой код: 5000210626.

Введя код друга и Вы и он получаете по дополнительной жизни. Приглашая друзей вам так же будет начислена 1 дополнительные ная жизнь за каждого.

1

Игра Мани на кармане очень популярна, это аналог игры Клевер ВКонтакте. Здесь также можно выиграть ценные призы, отвечая на вопросы. Для того чтобы заработать дополнительные жизни необходимо приглашать в неё друзей через социальные сети или мессенджеры. Код даётся каждому пользователю/игроку. Его нужно ввести в поле и вам будет дан шанс.

1

Код для получения жизни (например, 5000204032) можно ввести только один раз. Еще одну жизнь можно получить, подписавшись на уведомления. Еще больше жизней можно получить, приглашая в игру своих друзей.

Также можно раздобыть карты пропуска (даются за покупки) и использовать до трех раз за игру.

1

Те кто играл в игру, наверное, видели, что в чате игры постоянно проскакивает огромное колличество этих кодов друга. Вот только чтоб уловить эти коды нужно либо быстро запоминать их и записывать, либо просто делать скрин экрана и все.

1

Чтобы в игре "Мани на кармане" получить дополнительную жизнь в поле "Ввести код" введите этот код 5000061748 . Дополнительная жизнь очень пригодится, ведь с 14 июня по 15 июля призовой фонд в викторине составит 17 000 000 рублей.

1

Чтоб получить 3 дополнительных жизни в поле "Ввести код" введите этот код 5002597285 . Дополнительная жизнь очень пригодится, ведь с 18 июня по 25 июля призовой фонд в викторине составит 17 000 000 рублей.

1

Чтоб получить 3 дополнительных жизни в поле "Ввести код" введите этот код 5002597285 . Дополнительная жизнь очень пригодится, ведь с 18 июня по 25 июля призовой фонд в викторине составит 17 000 000 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..